Прочие дела домашние

Опасно-ли быть откровенным с женщиной?(очевидное внутри)

Почему мужчины не пьют в компании женщин вы наверное уже поняли - да,потому что выпив они становятся откровенными,а женщины обижаются на откровенность.С женщинами надо быть мужчиной,хотя дорогие женщины,мужчина иногда очень не прочь сбросить свой мужской образ и повалять дурака.Вот в чем вопрос - знаете-ли вы женщин с которыми можно быть откровенным и при этом не подставиться так,чтобы перестать выглядеть в их глазах величиной....вобщем вы поняли о чем я:)
Ни с кем нельзя быть откровенным на 100%, разве только у следователя. А если после испития спиртного болтаете много лишнего, значит надо знать, с кем можно пить, а с кем не стоит)))
Елена Глушко
Лучший ответ
Жадыра Базарбаева значит надо знать, с кем можно пить, а с кем не стоит - вот это надо вынести в эпиграф:)Очень точное определение спасибо
Не пьют - это потому, что когда выпьют, то становятся хуже бабы базарной)) )
А что касается второй части вопроса - для этого жену и выбирают)))
Любая откровенность чревата неприятными последствиями!
со мной очень многие мужчины нормально пьют и хорошо так)))) ) и как-то никто не в образе))) ) просто для меня не имеет значения - мужчина или женщина.. . я общаюсь с человеком, и не имею привычки разделять людей по половому признаку.... потому что все одинаковые
Жадыра Базарбаева Ну значит вы та самая женщина и только:)
Сегодня в моей компании было выпито в общей сложности : 2 черных русских, около литра водки, 2 бутылки розового портвейна. Как вы считаете, достаточно ли алкоголя на двоих с половиной мужчин (я пила, как ни банально, кофе) , чтобы сказать, что они пили в компании женщины?
Medina Mautova
Жадыра Базарбаева Вы обиделись после этого?Если нет - то вы та самая женщина о которой я задавал вопрос:)
Знаю. Если это любимая женщина, только в таком случае.
Айгуль Хамзина
Жадыра Базарбаева Юлька - сегодня обожаю тебя в ответах,умничка:)
Мне кажется, если мужик нормальный, он эту грань не перейдет ни в каком состоянии... а повалять дурака можно, никого не обидев при этом... И не надо ничего изображать...
Жадыра Базарбаева Аня понимаешь в чем дело ты прекрасно знаешь что есть люди которые в состоянии понять о чем идет речь и уловить тонкости в сказанном,а есть те которые бегают по поверхности и придираются к словам.Вот с такими людьми очень сложно вести осмысленный диалог.
таких вариантов нет.
Виктория Ли
Всё сказанное вами - может быть легко использовано при удобном случае против вас))
Ирина Кулик Респект!
Жадыра Базарбаева поэтому я и использую мейл.ру -для долгожданной возможности пооткровенничать с женщинами и остаться в живых:)
Откровенность за откровенность. Знаете такое? А, если женщина выпьет в компании мужчин? Вот тогда пойдет откровенность, а так что? Удар в одни ворота.
Катя Рыжкова
Жадыра Базарбаева Да мужчину обидеть сложно - он относится к женским словам с большим пониманием что-ли
что за откровенность такая в мужчине, что на нее могут обидеться женщины??
Жадыра Базарбаева Катя - я уже честно говоря не то чтобы боюсь,но не горю желанием это объяснять - тоже обидитесь:)
>знаете-ли вы женщин с которыми можно быть откровенным
>знаете-ли вы женщин
Нет.
Знаю. Здесь. На проекте.
И вы, болтун успели наговорить её гадостей.
В бан бы, вас, болтуна.
Жадыра Базарбаева Это хто такая - напомните?Обычно я шлепаю только провинившихся:)
Я всегда откровенен с бабами. И считаю это правильным. Фальшь, вранье и т. п. рано или поздно всплывет и будет только хуже. уж какой есть. Да будет "да"-да, "нет"-нет. Зато баба будет любить таким какой есть. За все достоинства и недостатки в том числе.
Будь честным с бабами
Анжела Рудь
Жадыра Базарбаева Руся во первых спасибо за ответ - тут немного мужиков в разделе и твоя точка зрения имеет вес.А во вторых я уже не раз откровенничал с женщинами в том числе тут,и ты знаешь результат разный - кто-то плюется кто-то ворчит,а кто-то понимает.Зато если говорить то что люди хотят услышать - всегда одни улыбки.