Прочие дела домашние
А вы считаете чужие комментарии в чужих ответах)) ток честно))
Конечно. И бессовестно встреваю ))))
В комментах может быть дополнительная инфа по теме вопроса.
Если личная переписка - она пишется в личку.
А комменты открыты для чтения всеми.
Читаю, если интересен вопрос или ответ
И причем тут "честно" - если опубликован коммент? Может, скажете, что и опубликованные чужие вопросы читать зазорно?
Странно как-то, считать, что правомерные открытые действия надо совершать исподтишка.
А комменты открыты для чтения всеми.
Читаю, если интересен вопрос или ответ
Александра Милёхина
Не понимаю твоего диссонанса? Почему при такой женской интуиции такой ник?
Наталья Лукина
"Честно" просто так написано) не принимайте близко к сердцу
Я и в своих-то не читаю... С телефона их не видно)))
Естественно, если тема вопроса, мне близка, а ответ косячный.
Иногда, да Не вижу в этом ничего зазорного
Я иногда и в своих не читаю, а так смотря что, есть те которые специально читаю, т. к мне ссылки скидывают.
если бы они были не для общего обзора, то их мог бы увидеть, только отвечающий.
))))Угу... скажу ещё более честнее - не только, когда тема вопроса интересна, но когда и НЕ интересна... для того, чтобы более лучше познать некого вопрошающего или ответчика, чем он ,,дышит"..))
Читаю, если тема интересна. Секреты пишут в личку, а здесь ресурс открытый.
Читаю, если интересен вопрос.
конечно, читаю - столько интересного
и люди ТАК раскрываются именно в комментах... что иногда лучше бы я этого не читала....
естественно, если эта тема мне интересна и затронула
Да. И не просто читаю, иногда и вклиниваюсь, если вижу, что пишется откровенная ахинея. особенно в рубрике "Юридическая консультация".
Обязательно. Только так можно понять о чем автор вопроса спрашивает.
Читаю. А почему "только честно"? Это что то постыдное или запретное? Ради чего вообще тогда отвечать или задавать вопросы
Наталья Лукина
)) ничего постыдного нет) "ток честно" написано просто так)
бывает читаю
Редко, но могу прочитать. Если ответ интересный
Да, не без греха.
Женя Черкасова
А это грех?)))
Читаю крайне редко и только тех на кого подписана
их сложно считать, но я думаю что миллионы
редко
да. если вопрос мне интересен, я читаю все, что по нему обсудили.
Бывает, заглядываю
очч редкоо
меня бесит-если человеку не отвечаю, в чужие коменты лезет и мне написывает
читаю. Иногда даже интереснее, чем вопросы и ответы. Я редко сюда захожу, но если захожу, то читаю всё. И каждый раз обязательно найдётся то, что повергает в шок. И желание тут торчать отпадает.
Какая честная нашлась...
Наталья Лукина
О чем речь ведёте?