Прочие дела домашние

зачем мусолить чужие ответы????

вот дал кто- то ответ, вам не близкий, не понятный, зачем этот ответ выставлять на всеобщее обозрение и обсуждать его, да еще и осуждать??? .

не судите -да не судимы будете. .
________________________________________________

мне кажется тут на этом проекте нам нечего делить, чего тут ругаться и огрызаться то !

добра всем, мудрости и позитива !!!
((( Руслана )))
даже если я не согласна с чьим-то ответом, то я не буду задавать вопросы, давая на него ссылку, или писать к этому ответу комменты. меня саму бесит, когда лезут к моему ответу, чтобы вставить свои ненужные 5 копеек (это когда пишут комменты, в коорых мне хотят что-то доказать. остальным я всегда рада) . я написала своё мнение, зачем человеку нужно под ним отметиться, что здесь был вася?
максимум, я задавала вопрос о непонятных для меня ответах, но ссылки я на них не давала
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
У кого какая цель... .
У вас - нормальная - задать вопрос про то что вы не знаете, и получить ответ.
у меня - потыкать палкой откровенных дураков и посмотреть как они подскакивают и кочевряжатся.
у тех кто мусолит чужие ответы - попытаться выпустить свои понты и принизить понты другого... .
каждому - свое!
сколько людей. столько и развлечений!
вон школота бывает вообще ни о чем не спрашивает. просто так бухтит или матюкается, мнет во рту новые слова про человеческие гениталии.. .
или просто откровенные психи и наркоманы.... их тут и не сосчитаешь! кто во что горазд. на любой вкус и цвет... от русофобии и человеконенавистничества до обиженного педофила и брошенного навсегда м%дака.... все бывает.
так что - Судите! Судите смело!
тут за это НИЧЕГО НИКОМУ НЕ БЫВАЕТ!
И НИКОМУ НЕ ПОМОГАЕТ.
Есть такое простое слово---НЕПорядочность. А когда она прикрывается мнимой добродетелью--она становится ещё страшней. Потому что это дъявол в личине ангела. И такие люди могут обмануть всех, но себя они не обманут и своё они получат если ещё не получили. Потому что БОг всё видит, кто каков с другими людьми и по жизни
Galina Striskova
((( Руслана ))) мой вопрос как раз навеян вопросом Натальи и вашей с ней перепиской....
А мне нравится обсуждать чужие ответы.
Здесь чуть ли не каждый второй вопрос начинается с надуло и навеяло - и все активно обсуждают.
Мне интересно что думают другие.
Мне интересно оспорить эту точку зрения.
Ссылки редко даю по одной лишь причине - это нарушение правил проекта.

Да и не вы ли ни так давно обсуждали чужой ответ по поводу покупки презервативов женщинами?)
Альона Панько
((( Руслана ))) я не копирую чьи то ответы в своих вопросах ,не даю ссылки на людей. никого не делаю посмешищем
((( Руслана ))) я обсуждала один ответ,а развила тему которая мне стала интересна ,прочитав ОтветЫ Других ответчиц.
я спросила свое мнение ,не доказывая что оно правильное.
и я Никого с Грязью Не смешивала....
((( Руслана ))) пропустила "не "= не обсуждала...
почему бы и нет? пусть бесятся)
Ну значит заинтересовала данная тема и человек хочет ее продолжить!)
Ольга Брагина
Нравится им мусолить, да пуЩай мусолят мне не жалко=)
((( Руслана ))) ну если честно ,мне тоже не жалко))))
Всем добра!:))
Evgenia Burlakova
((( Руслана ))) спасибо! ))) И вам Того же ! )))
у меня часто просят-ты, мол, сидишь-спроси.. .
иногда спрашиваю в силу деятельности или любознательности.
Я поняла, о ком вы говорите.. .
Видимо, у этой дамы настолько мало собственных интересов, что она здесь за любую возможность хватается, чтобы посплетничать и осудить.. .
У нее много вопросов по следам чьих-то ответов.
Olga Levashova
я считаю, что если какая то тема расходится с моим мнением, можно задать вопрос абстрактно сформулированный.... развить обсуждение.... а конкретно "тыкать носом в дерьмо" - это по-меньшей мере не корректно. народ, конечно, погрозит пальчиком "айяяй!! ! какой плохой человечек! " и забудет.... а о вопрошающем сложится однозначное мнение - не далекий сплетник.
немного сумбурно.... но суть ясна...))
Алина Панина
Немного раздражает, когда на серьёзные вопросы дают ответы не вполне компетентные люди. В этом случае ни кто их не осуждает, но поправляют.
[A][I][D] [A][N][A]
вероятно хочется с толпой местных завсегдатаев, обсудить степень дебильности ответа, выставить человека идиотом и подленько похихикать.. . ну не от больших умственных способностей,
Aigerim Sagadiyeva
пару раз встречала подомное "размусоливание".кидала ссылку на это, тому человеку, которого обсуждали.
...ну мало ли, вдруг ему интересно будет)
и вообще, так не честно. он и знать не знает об обсуждении его самого, если что, даже защититься или объяснить не сможет (например, почему он именно так ответил)
Народ всегда таким был и будет...
хочет услышать мнение других