А ученикам помойму низззя комментировать... .
Вот станешь знатком тогда вперёд))))
Прочие дела домашние
Комментировать чужие ответы... Это не для "средних умов"? Я не давно на этом сайте) Объясните, пожалуйста)
Ну все зависит от настроения, я коментирую только ответы тех кого знаю или с кем согласна или не согласна но коментирую вежливо, можно всем кто адекватно себя ведет и умеет поспорить это не всем дано.
Комментарий дан для интереса общения... Кто-то высказал своё мнение, а кто-то его оспорил... А в жизни разве не так? Если Вы общаетесь в компании и слышите то, что на Ваш взгляд по-другому, Вы приводите свои примеры и доводы... Тут так же----тут тоже компания, только малознакомых людей)) )
А без комментов очень скучно)))
Я разговариваю как с обычными людьми. Отвечаю, комментирую, вступаю в дискуссии.
Главное, только не терять лицо, не раздражаться.
Дают тут такую возможность не сразу, но потом коментируют все подряд. Кто то так пар спускает, кто то общается, кто то возмущается, кто то просто гадости пишет)) ) Очень скоро вы это все прочувствуете))
Комментировать может любой "ответчик" по желанию.
у Вас пока не тот статус)) ) наберёте баллы и смогёте))
вперед за баллами))
Если хочется что-то добавить именно к этому ответу. Или спросить. Я именно тогда пишу. Ну или человек явную ерунду пишет. Ему надо глаза открыть на это)))
Зато можно пообщаться, поспорить.
Делись своими мыслями ...вот и все... больше от тебя не что нетребуется... может твой овет и пригодится..
когда наберёте 250 баллов сможете
флудеры везде...
согласен с ufa (: