Прочие дела домашние
Вопрос весьма сложный... Не для средних умов... Скажите, а Ваше самомнение на Вас похоже? Или оно на соседа смахивает?
мое самомнение ни одним самомнением непересамомнишь)))))))))))))))))))))))))
Нет. . Оно более независимое и индивидуально..; -))
конечно немного завышено, но без соседей:)
Да, мню себя королЕвой.::)) А что?::))
да.. . в среднем...
у меня не самомнение... у меня здоровый эгоизм.
Что-то напоминает.. . но по комплекции другое - не такое раздутое, как я))
Я всё себе о себе мню сама! Во, как сказала!
Похоже, как зеркальное отражение. Сосед-то по-меньше будет, да и не красавец он во-все.
Любое самомнение смахивает на соседа)) ) Человек сравнивает, смотрит реакцию окружающих, выбирает качества которые нравятся и так получается самомнение)) ) Если бы все люди были одинаковые, то и мнить было бы нечего))
Любимое сомнение 14 лет уже паспорт получило. И похоже так что даже боюсь.
ну поскольку про три класса церковно - приходского хедера
ни слова, тада я тож вякну, если не возражаешь.
не вижу ничего плохого в излишнем самомнении.
наполеон ...помнишь? тоже был высокого мнения о себе ..
и это его уникальное качество вызывало неприязнь у людей, которые составляют стадо. и он неперереоценивал своих достоинств. он был такой
какой был .
я же тож просто имею своё мнение о себе. пусть и не знаю многого
но и немало тож .. кароч это хорошее качество, алёна =)
какой был .
Olesea Olesea
Наполеон плохо кончил..
на будущую тещу смахивает