Прочие дела домашние

Вопрос вдогонку-. в каких житейских (сложных) ситуациях человек показывает свой характер полностью? Ваш пример личный

Ну, как я уже написала, когда человек тяжело болен, когда ему нужен уход люди показывают себя. Это личный пример, когда тяжело заболела мама, на помощь пришли те от кого даже и не ожидала, а помощь нужна была разная, зато те от кого ожидалось повели себя несколько странно. Зато на похоронах все были и все были такие хорошие.
Татьяна Янина
Лучший ответ
Когда наследство делят, там как раз вся любовь и вылазит)))
*A
*** Aleksandra Il'ina ***
Да пожалуйста! Классика жанра. Когда у нас с мужем шло всё как по маслу, всё могли себе позволить, делали что хотели, в Испанию мотались чуть не каждые выходные- просто в море окунуться, винца вкусного попить... в долг давали направо-налево, даже не спрашивали никаких сроков... Вот друзей было-шквал! Даже какие-то давно потерявшиеся всплыли... Однако, когда в одночасье всё рухнуло однажды, вплоть до того, что чуть не с себя всё было продано.... Вот как-то " быренько" все окружение рассосалось...
Всегда смотрю с жалостью на "приятелей",
что не могут скрыть зависть на, казалось бы,
обычные вещи: хорошая квартира, бОльшая
зарплата.
когда деньги в долг берет ))
Валерия Грабар
Когда кто- то из близких тяжело болен или в вопросах наследства.
когда вдруг всеми горячо любимая бабушка - стала лежачей больной.... (я ухаживала до последнего вздоха)
В стрессовых ситуациях, когда деньги приходится отдавать, даже если это деньги родителей. А ещё напьётся когда, тут уж сразу видно какой слизь сидит внутри.
Когда у меня умерла мама, никто не пришёл на похороны, кроме золовки. А когда убили старшего сына пришёл весь город. И до сих пор помогают его друзья.
Когда случаются тяжёлые жизненные ситуации. Мой муж с которым я прожила 22 года и родила троих детей ушёл от меня когда я лежала в онкологии, это из личного опыта.
Уход за больными и раздел наследства, вот тут и проявляется истинная сущность
В денежных вопросах и вопросах наследства, раздела имущества и тд.
однажды муж выключил шнур из розетки, во время моей стирки машинной, ну, я показала характер, мол зачем машина ведь сломается, покричали немного, потом обратно включил и помирились. как нелегко бывает в замужестве