Подавляющее большинство любят цветы.. . Дарить, а особенно когда их преподносят мужчины..., близкие и не только))) )
А какие цветы вы любите..., какие радуют ваш взор???) )
Всем приятных выходных)) .
Прочие дела домашние
С некоторым опозданием. Вопрос вдогонку Дню Влюблённых и не только)) . В принципе вопрос для всех, но особенно для дам"с
Я очень люблю хризантемы, тюльпаны и ирисы.
Розы красивы, но к сожалению не долго радуют.
Вчера муж подарил мне орхидеи в букете, очень красивые))
Все цветы люблю.
Я ромашки люблю.... и герань.... красную...))))))))))))))))
Елена Злобина
Добрый вечер, Князь!...))))))
Если лилии, только белые:
Если розы, только бордовые:
И ещё герберы:
К 8 марта только тюльпаны:
А в мае - только сирень:)

Если розы, только бордовые:

И ещё герберы:

К 8 марта только тюльпаны:

А в мае - только сирень:)

А я люблю все весенние цветы: тюльпаны, нарциссы, геацинты, сирень.
мимозятиной на 8 марта отхлещу по морде. А нравятся красиво, нестандартно оформленные композиции. И один цветок может заиграть. Вот по такому букету и будет видно отношение дарящего
Я люблю горшечные цветы) )
мне приятнее их получать в подарок, ухаживать за ними. .
чем смотреть как через пару дней подаренные живые цветы увядают.
люблю все цветы. . и декоративные лиственные. . и цветущие. . и даже кактусы) )
а вообще. . мне всегда нравились лилии, ирисы, ромашки, маленькие такие голландские розы)
а я люблю свои цветы на даче, как выйдешь и пошла гулять по цветам.. . их у меня там множество!!

Всё живое - прекрасно)) )
Все цветы хороши, главное, КТО их дарит.. . Ах, да, и еще те, которые вырастила сама) )
А так.. . сирень люблю.. . сразу такие ассоциации с детством, с юностью...
Сирень люблю и орхидеи ...

люблю тюльпаны. ромашки. красные маки..
маленькие тюльпанчики - вот это класс) )
ну а если что-то масштабное и интересное - то синие розы)
хотя можно и черные

Почти все.. но особенно пионы, розовые..:) ) они как раз к моему ДР бывают..
МНЕ ВОТ МУЖ ВЧЕРА ЗВЕЗДЫ ВРУЧИЛ! ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ЗВЕЗД!!!! КАКИЕ УЖ ТУТ ЦВЕТЫ В СРАВНРЕНИИИ.. .
не наю я. розы красные любила раньше. а сейчас.. . тюльпаны, розы, ирисы, ландыши, васильки и маки, но не ромашки, гвоздики, астры, георгины, хризантемы, мимозы.
За любые цветы буду благодарна! Хоть срезанные, хоть в горшочках, любые! Я не капризна, буду рада любому знаку внимания )))) Единственное, только не люблю жёлтые цветы, на этот счёт у меня предвзятое мнение, ничего не могу с собой поделать! )))) А нравятся мне всю жизнь одни садовые цветы, но, как они называются, я долгое время не знала. И как-то раз здесь, на Ответах, я спросила про эти цветы, и мне ответили, что они называются Космея или Барыня )))) Вот они, полюбуйтесь! ))))

Ольга Соболева
Спасибо!)) А я всегда считал, что это что-то типа садовых ромашек....
Розы, алые
Все люблю и критикуемую мимозу тоже. Она ассоциируется с 8 марта. И запах детства и праздника.
лилии люблю белые и розовые
Как бы банально не было, мне нравятся розы. Очень уж они артистичны.
По моему любой цветок будет ОБАЛДЕННЫМ если подарен любимым человеком.