Прочие дела домашние

Сложный вопрос,очень сложный - Если свыше,не важно кто,предъявит вам за ваши грехи отдать маму и ребёнка -

одного в АД,другого в РАЙ - ВАШ ВЫБОР,и он только ваш и больше ничей!Отмазки не принимаются,ТАМ с этим не шутят!Не нужно философствовать,мне хочется услышать ясный и точный ответ - кого в АД и кого в РАЙ???Жду сильных людей,которым придётся это решить,ибо выбора другого не будет....ваша смерть наффиг не нужна!Подумайте и ответьте,кто сможет.Может кто-то и сможет?Я отвечу чуть позже:))
**
********* *********
Думаю, что маму в ад (как и меня за это решение), а ребёнка в рай.. .
Хотя, лучше застрелится перед этим решением. )))
Aigerim Nurkhanova
Лучший ответ
********* ********* Спасибо,Хата,хоть один чел понял мой вопрос!:))Я понимаю,что нелегко,но выбор-есть выбор,пусть и гипотетически!:))
Алия Жуманазарова Маму значит.. ?Ну ну... Успокойтесь, Хата, стреляться не придется. И причин несколько. Первая - каждый сам выбирает свой рай и свой ад. Не нам решать даже за детей не можем. Про маму вообще разговора нет. Выбор у нас есть, конечно, но лишь за себя самого. А вторая причина проще: нет ада и рая. Такого, как нам говорят.
Ну тогда - я СЛАБАК. Мне таких полномочий никто не давал.
Lena*** Hazhnagoeva
Маму ессно!
Ксения Анищик
********* ********* Хоть ты и падший ангел,но всё же куда маму?:))
Бог никого не посылает в Ад и никого насильно не тянет в Рай. Человек сам выбирает, где проводить вечность. Господь Бог предупредил человека о наказании за грех: Римлянам 6:23 «Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» . Всякий мыслящий по рассудку может понять, что никто не рожден для ада, а что всякий рожден для небес, и что если человек идет в ад, то это по собственной его вине, а что за детьми никакой вины быть еще не может. Так что маму в ад, а детей в рай.
********* ********* Сказочной ночи,Леночка!:))Ну ты завуалировала....думал ответа не дождусь,ан нет,спасибо!:)))))))))))
Ну ты загнул, Дружищще!
Тяжелый выбор - адский выбор, но попробую ответить.. .
В настоящее время ( я имею ввиду 21 век) райские наночертоги отапливаются нанорадиаторами, соединенными с адом. Муки грешников - это про мать ребенка, усугубляются и в то же время радуют сознание, что огонь, пожирающий их, одновременно обеспечивает комфорт праведникам - детям.
Надеюсь, что ты всё правильно понял кого и куда!
Юлия Филатова
********* ********* Вот ты гонишь!:))))))))))))))Добра,Вятич,я понял!:)))))))))))))))
Как говорит нынешняя молодежь - ЖЕСТЬ!!!!
маму в ад.. (она и так от ангелочка далека-копытками постукивает и вилы точит)... детей в рай! какие могут быть сомнения... но ты вот что скажи-где взял то что куришь?
Елена Липатова
********* ********* Майкл,Михаил,блям буду - не курю!!!!:))))))))))))))))))Просто в жизни может встать и такоооой выбор,которого мы совсем не ожидаем и всё одно - придётся принимать решение!:))Я выбор дал жестокий,но а зачем размениваться по мелочам?:))))))))
Елена Липатова нда..тогда свалю на экологию..но блям..смеюсь..а ведь не настолько и жестокий выбор!!хотя смотря для кого...)))
Елена Липатова так погоди..я что то действительно не вьезжаю..мама чья!!??моя или ребенка?чью мать то вашу..тудыть..??
а если сирота, че отвечать?
Y)
Yulia )
маму в ад, ребёнка в рай.
********* ********* И без лишних слов!Браво,Наташенька!:))
если маму в рай - какой же это будет для неё рай, если ребёнок в аду?
Елена Галиева
Очень сложный выбор, наверное я СЛАБАЧКА (((
********* ********* Не расстраивайтесь,ибо вы уже силны,хоя бы в том,что признались,что слабачка и это дорогого стоит!:))
ты садо-мазо, дай Бог тебе здоровья
********* ********* Я вам потом отпишу:))
Велико ли расстояние
От Христа до глиста
От звезды до пизды
От сопли до земли
Далеко ли близко ли
От одной хуйни до другой хуйни...
даж сомнения не возникло ни на секунду.. ребенка в рай, маму в ад
********* ********* Так сино любишь маму,Поночка?:))))))))))))))))
если сходу то маму- \ я непонял правда чего за мама- если моя мама- то меня ребенка в ад- ее в рай-а если жена- то ее в ад а ребенка в рай - если ребенок в животе месячный- то его в ад- все равно он без души и еще масса вариантов
********* ********* У вас есть мама и есть ребёнок в жизни,а не в теле - кого куда,всё понятно,я думаю:))