Прочие дела домашние
Чем вам помогли Ответы? Вот мне помогают с ума не сойти. Почитаю ответы и вижу
что со мной все в порядке, а муж хрень предлагает и требует.
Я лично сравниваю сколько в процентах (приблизительно) каких людей на свете:) Делаю себе свои выводы. Ещё больше начала ценить своих детей. Осторожнее буду относиться к невестке - не дай Бог одна из местных завсегдатаев попадётся:) А это значит - с невесткой нужна дистанция и только дистанция. Чем больше будешь стараться, тем меньше будут ценить:) Считайте, что после Ответогв я уже морально подготовлена ко многим вещам:)
Тут иногда начитаешься, аж до слез, прям так и хочется блокнотик завести и записывать туда все перлы.

а что за хрень предлогает?
может это ваше субъективное мнение?
я если не уверена в своей адекватной оценке- выношу сюда. что бы понять, права я или нет.
так сказать со стороны мнение послушать
может это ваше субъективное мнение?
так сказать со стороны мнение послушать
Ответы помогли понять, что я НЕПРАВИЛЬНО живу:
- Варю иногда манную кашу
-использую подгузники
-готовлю и ем роллы
-стираю взрослым порошком ВСЁ.
-Смотрю ТВ и детям позволяю смотреть современные мультики и сидеть за компом
-не глажу бельё
-нЕ СЧИТАЮ, что мужик должен махать по дому тряпкой
-не имею трёх шуб
-не получаю букет свежих цветов два раза в неделю
-по утрам пью кофе и не ем кашу (как 90 процентов ответчиков)
-ЛЮБЛЮ ПИВО, ВИНО, ШАМПАНСКОЕ...
-Секс не ежедневен
-Покупаю колбасу и сосиски
- Варю иногда манную кашу
-использую подгузники
-готовлю и ем роллы
-стираю взрослым порошком ВСЁ.
-не глажу бельё
-не имею трёх шуб
-ЛЮБЛЮ ПИВО, ВИНО, ШАМПАНСКОЕ...
-Секс не ежедневен
-Покупаю колбасу и сосиски
Мне помогают на работе время провести, пока документы проверяются. 0
Был и такой период в моей жизни, тоже держали меня ответы на плаву
Время убиваю когда делать не чего. Хотя пару раз тут по существу помогали с компом и ещё что то спрашивала.
Помогают "дурака повалаять" когда время есть
Понять, что я полное....
Ничем не помогают, думаю уже завязать с проектом. Процент не адекватных и больных на голову превышает процент людей, кто в силах ориентироваться в этой жизни в различных ситуациях и обладающие знаниями. Проект из информационного превратился в говнослив. Сижу здесь по старой доброй памяти и тёплых чувствах к этому контенту, но их с каждым днём меньше.... Особенно удручает обстановка здесь по осени и весне.... жаль, не придумали никакого теста при входе на проект