Прочие дела домашние
вот почитала ответы... вы тоже считаете, что 95% всех проблем- в плохом сексе?

ОЙ!! ! ДА НЕТ КОНЕЧНО!!!! Когда в адрес какой-нить дамочки кидают фразу "Че такая нервная? Секса давно не было" , меня просто трясти начинает. А может у меня ноги не сходятся и пися болит, потому и нервная!!!! или вообще ИСТЕРИЧКА Я! ! ПОНИМАЕТЕ!!!! ИСТЕРИЧКА!!!!
Нет. Как раз 95% проблем в голове из-за тараканов...
Фу ты! А я все думаю, почему денег всегда не хватает!...))))))))
Спорм, что это Вы мужские ответы читали?)))))
Нет. Я без секса живу, и ничего.
а я все же считаю что семья -это дом, где хозяин-секс!
еще бабушка повторяла... ночная кукушка дневную перекукует!
секс это же тот самый шанс слиться с окружающим миром в бесконечном танце единства и гармонии... когда мир перетекает в нас, а мы в него.... когда в какой то момент граница между нами и миром становится зыбкой ...а потом.. . растворение... все в одном... одно во всем.. .
ой))))) ) нашло что то)))) )
Нет: ) Я считаю что 95 процентов всех проблем в отсутствии мозгов и 5 процентов так и быть секс:)
нет, я так не считаю, жизнь состоит не только из секса и удовольствий...
100% проблем - это отсутствие секса!!! !
(извините, наболело)))))))))))))))))))
95% всех проблем от нашего отношения к жизни!
95 процентов проблем в плохом мужчине
лично я именно так и считаю!!!
нет понятия-Плохой секс!
А разве жизнь зависит только от секса? Я считаю что нет.