Прочие дела домашние
Почитала ответы любовниц на вопрос Милы Людмилы!
Всё-то вы правильно говорите, всё-то вы объяснить можете! Но жизнь-то бумеранг! Гуляете с чужим мужем вы, будут гулять и с вашим!!!Я понимаю, случилось так, что действительно любовь. Настоящая! Как это случилось у моего первого мужа. И он сразу ушёл! Сразу же! Я отпустила! И простила! Ну что бы я сделала, раз любовь! А у вас что? Если мужчина любит, его и дети не остановят, ни жена "смертельно больная, потерпи ещё чуть-чуть, я не могу сейчас уйти", ни её деньги, НИЧЕГО его не остановит, чтобы быть с любимой женщиной! И когда поменялись наши ценности? Что о своём статусе любовницы мы кричим не стесняясь и насмехаясь над жёнами!
Согласна с Вами. Но и мужей оправдывать нельзя, которые изменяют своей семье и в то же время не уходят. Если изменяете (мужчина вы, женщина ли, не важно) - уходите. Я за семью - за любовь, уважение, понимание и доверие в ней.
P.S.: Счастлива в семье!
Не ставьте рамок, не осуждайте. У каждого своя жизнь и свое право на ошибку. Я 10 лет была любовницей, никому не пожелаю. Правда в моем случае все завершилось благополучно для меня, я стала женой и матерью детей от любимого мужчины.
Зачем осуждать и так обездоленных женщин, не повезло им, так не сыпьте соль на раны. Они агрессивны потому, что не счастливы.
От хорошей жены муж гулять не будет. Если гуляет знаит дома проблемы. А про бумеранг этот закон срабатывает не всегда. муж может и от жены гулять, и от любовницы потом гулять, а может не гулять. Это все очень индивидуально.
Оксана Калиникина
гуляют и от хороших жен,поверьте(я не о себе,слава Богу,все в порядке),и бросают МАЛЕНЬКИХ по нескольку месяцев детей-3 случая за последний год.Чем жена так стала плоха за 2!!!!месяца после родов? и самое главное-не помогают прокормить деток,когда у жен молоко пропадает на нервоной почве,а уходят к любовницам....
Статус у всех одинаковый - женщины. А с какой из женщин мужчина разделит постель, это от самих женщин зависит. Зачем нужно ругать любовницу? Просто она дает мужчине то, что не может (не хочет) дать жена. Вот и все.
Мир сошел с ума-вот и весь ответ.
наверное, просто каждый защищает сам себя и находит в своей ситуации положительные стороны. Это естесственно.
А любовницы.... что же.... им же жить дальше. Постоянно второй.
над женами насмехаются, потому что самих в жены то не зовут.... вот в чем парадокс. А как сказал один знакомый (УЙДЯ К ЛЮБОВНИЦЕ ОТ 2-Х ДОЧЕРЕЙ), совсем через немного.... не стоило менять одно на другое, все бабы одинаковые))) ) только его жена назад не пустила....))))), а теперь любовница бывшая, та что жена стала страдает-мужик себе опять завел кого-то (как собачек заводят))))))
polnostjy soglasna
no ved mnogie i ne hotjat chtob uhodil
1 delo vstrechi kak prazdnik, podarki i td.
a drugoe delo but i sovmestnaja zizn 25 chasov v sutki..
no ved mnogie i ne hotjat chtob uhodil
ценности остались прежними. только стали откровеннее отвечать и если уж простить. то не для того. что-бы кричать об этом.
Я вообще не понимаю что они ищут в категории семья )))
Всё перешло в потребление, когда "еда" закончится, начнём пожирать самих себя,
Ваш вопрос говорит о том, что она уже начинает заканчиваться.. .