Прочие дела домашние

почитаешь ответы, почитаешь вопросы и зарождаются сомнения в адекватности и взрослости некоторых лиц на проекте?

ну может тут и дети есть...
Елена Караевская
Елена Караевская
1 205
Лучший ответ
Или не читайте, или не задумывайтесь об адекватности.
Svetlana Filip
Svetlana Filip
58 654
полностью согласна
Интересно, не о той ли вы думаете что и я сейчас?!
Это точно. Знаю человека, который создает ящик и от имени женщины задает вопрос, типа "Муж пьет, бьет, что делать? ". Он таким образом развлекается.
Алинa Щербатых
Алинa Щербатых
16 338
Просто дело в том, что одни воспринимают все это серьезно (ищут помощи, подсказки) , другие, от нечего делать, наоборот, в игрушки играют.
Я могу ответы почти на все вопросы найти в поисковике или подходящей литературе. А в Ответах я просто расслабляюсь. Все люди разные. Кто мне дал право осуждать кого-то? Что-то мне нравится, получаю удовольствие. Не нравится, не отвечаю. Представьте, все бы на проекте четко и серьезно задавали вопросы, и точно также отвечали бы. Умерли бы все со скуки. Если честно, мне более интересны и вопросы и ответы "приколистов".
Ирина П
Ирина П
10 341
Марина Замховая я тоже люблю приколистов. Но как же надоели люди по 5 раз в день спрашивающие, как заставить мужика захотеть ребенка или как надо раегироватьт на что-то....
А кто же тут взрослость проверяет? ! Хоть бы модераторы за цензурой следили, а то уже несколько раз жаловалась, а те реплики никто не удалял. Я с Вами согласна на все 100 %. Остается только пропускать через себя гору ненужной информации и выбирать что-то нужное.
Ludmila Tsoy
Ludmila Tsoy
6 197
Любовь Миклина тут есть такие аватарки, я имею ввиду мой мир, что детям это вообще не рекомендуется смотреть, а вы про какие-то там реплики )
Прочь сомнения, люди отвечают первое, что пришло на ум, здесь же не диссертацию защищают, брякнули что-то и ладно... проще надо..
Ира Хохлова
Ира Хохлова
4 028
не относитесь к этому через чур серьезно... но помните, что могут быть и детки)))))
Да, да мы тут есть! )

Похожие вопросы