Прочие дела домашние

Я тут ответы почитала про "чужую женщину в доме"...,в связи с этим вопрос

вот тут на вопрос "по каким признакам понять была ли чужая женщина в доме" многие писали ответы "запах чужих духов на халате" " чужие волосы в расческе" . А вот представьте, если бы вы пришли к любовнику (да, да, тут все приличные и никогда такого не будет, я знаю, просто представьте)))) ) неужели одели бы халат чужой бабы и стали бы расчесываться её гребенкой?))
ну если мужиком одним пользуются.... то халатом то уж чё брезговать))) )
фуууу... блин)
Madina Аbdrakhmanova
Лучший ответ
Наталья Тозлован гениальный ответ
Начнем с того, что я никогда не пошла бы к этому мужику в дом.
Если что, то пусть позаботится о другом месте.
да я духами ее брызгалась, нафиг мнее ее халат и тапочки ? )
Rim Rims
даже теоретически - ФУ, Для меня пользоваться чужим халатом, расческой и проч... так же омерзительно, ка ки чужим мужиком. Даже если предположить, что я не порядочная (Вы, видимо, считаете, что таких не существует) , просто из-за природной брезгливости - лечь в кровать с мужиком, кот. лежал на др. бабе - фуфуфу
ой мамачки, да тута все праститутки!!!!
Я тоже подумала об этом)))) ) Я так не делала. Ну точнее не сделала бы, расческа всегда со мной, а халат зачем у любовника однвать, смысла нет вообще)))
Dana Kabdulova
ну вот например я даже бы не пошла в квартиру где хранительница- другая женщина, было бы жутко неприятно видеть чем и как живут чужие мне люди.
предложила бы нейтральную территорию
по мелочам: что-то не так стоит, что-то открыто (а обычно закрыто) и т. п.
я так всегда вижу, когда сын приводит кого-то из приятелей домой
Татьяна Одинец
я не приличная, а порядошная, так шо всех по порядку
и правда, вот накуя мне её вонючий халат и тем более вшивая расческа?
а трусы свои я не забываю нигде
...а я все свое ношу с собой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно, не напялила бы. мне своих вещей достаточно.
Знакомая застала у себя дома подругу в ее ночнушке на ее муже. Другая поняла что у мужа баба есть, когда с командировки приехала и на своей расческе волосы увидела чужие. Т. е. такие любовницы есть, которые не брезгуют такими вещами. А я вроде как не ангел, но вот мужья чужие меня не возбуждают (( Дома у них ну никак не смогла бы оказаться)) )

А мой муж своей любовнице мой телефон подарил) ) Взяла))
Станислав Lf
Вот, кстати, я задумалась - конечно, я приличная и верная, но всё же не стала бы оставлять свои волосы на расческе и простынях, и тем более одевать халат-я даже дома его не ношу, сменную одежду взяла бы с собой=)
Тут все приличные и ни у кого не изменяют мужья, но они такие специалисты в признаках прибывания любовниц - странно все это и не клеится как-то=)
Я бы не связывалась с женатиком, начнем с этого.
А вообще только мужик без мозгов может привести к себе домой любовницу, с таким связываться - это же вообще самой себе навредить.
Mehmet Ay
А вы знаете что у секса есть запах? Так вот женщина чуствует запах другой женщины, я не о духах а о естественном запахе)))
Ludmila Pavlova
Наталья Копытова Да. Мой друг-таец всегда меня нюхает,если не вместе где-то пару часов проводим. Не одежду и волосы, а именно тело.
ну если надо было чтобы жена узнала, то можно и свою помаду оставить и волосы на постель накидать и брызнуть духами на мужика типо по-приколу, а можно вообще любовную записку оставить под кроватью. Ну а если надо, чтобы всё секретно было, то встретиться можно только в отеле на другом конце города (чтобы даже соседи не засекли, а то бабки глазастые жене расскажут=)
Ирина Щукина
нет, конечно:) ) Но кто-то, может, и напялил бы:)))