Прочие дела домашние
Так много советов, что чужих пускать в дом нельзя. СПАСИБО! А теперь вопрос -Как вытурить?
Как заворожанная. Хочу скать и....молчу. Сейчас они спят. Я смелая. Во, блин!
надо напрямую утром сказать что этих гостей больше не пустишь. говори от себя, не прикрывайся никем: ни свекровями, ни мамами, ни блохами. ты хозяйка в доме и тебе решать нужны тебе эти гости или нет. я такое уже пережила с родственниками мужа (тьфу-тьфу вспомнила нечисть на ночь) . потом Я сказала твёрдо-приедут ещё раз -спущу с лестницы. встречайся где угодно, а в дом не води. слава богу, действует.
буди и выгоняй
сказать с утра, что по ходу в квартире блохи.. вся искусанная и чешусь
Это НИКАК!!! !
Аааааа!!! !
Я тоже хочу узнать КАК??? ?
Буду читать все ответы и мотать на ус.
Аааааа!!! !
Я тоже хочу узнать КАК??? ?
Буду читать все ответы и мотать на ус.
Скажи, что завтра к тебе приезжает сестра с мужем и тремя детьми грудного возраста. Надо срочно готовить плацдарм для приема. То бишь все отмыть и продезенфицировать от прошлых гостей.
Ну заболейте что ли какой-нибудь свинкой, корью, ветрянкой....
Екатерина Морозова
Мож посерьезней болезнь объявить??? Причем очень быстро передающуюся...)))))
на хрена пускала? говори что предки утром приедут или что тебе с утра уезжать в командировку.... или сразу на куй!!!! 1
Включила свет и сказала: "Всем на выход, здесь не ночлежка! "
Скажите. что с завтрашнего дня планируете капитальный ремонт и очень рады, чо у Вас так много помощников))))))))))))))))
надо свекровь привезти или маму. а вообще надо напрямую сказать, что пора бы и честь знать. но на счёт мам подумайте... моя бы свекровь даже тараканов бы всех сразу выгнала
Сначала предупреди, потом обратись в милицию.
сказать прямо, но деликатно. Только не совсем понятно, кто ж там у Вас дома то. Ну не посторонние наверное??
ну раз уже впустили..., а я бы сказала, что вот с удовольствием бы впустила, но гостевой диван сломался и не раскладывается, очень сожалею.. . Ну а Вы уже впустили, сочувствую....
Милицией