Да вызывают все, перечисленные вами, эмоции.
Бывает, что полное недоумение, хочешь ответить а нечего ...
Бывает сострадаю переживаю даже плачу, читая о чьей-то проблеме.. .
Бывают злюсь, когда пишут то, что совершенно не совпадает с моим мнением... .
Реагирую серьезно на все происходящее.
Так не замечаю свою мимику, но если бы засняли (на камеру) мою реакцию смеялись бы долго
Прочие дела домашние
Вызывают ли у вас эмоции чужие ответы или коменты? например:злость, радость,зависть, сострадание и др.?или уже все равно
Только юмор вызывают)))
чаще всего смех или брезгливость.
не воспринимаю Ответы как нечто серьезное.
это просто времяпрепровождение
У меня умиление вызывет хамство и мат тщательно выписанный. И люди претендуют на интеллигенцию, пишут про образование и стаж в ..цать лет. Или совсем юные двадцати с небольшим, начинают обращение с мужского детородного органа. Только что юристы были. Ржунемогу. Быдло деревенское. И уверенна, что как специалисты ноль! Судя по комментам, конечно.
Валентина Биккулова
Меня точно нужно лечить, раз так реагирую, или не реагирую...Проще было стереть, а я - на показ.
только радость. . Особенно, если меня ненавидят. . Я же тролль. . :))
мне до ,, лампочки,,
Если все по барабану, зачем здесь сидеть?
Ольга Луцева
Ну уж точно не за тем, чтобы злиться из-за чужих бредней :)))
вызывают конечно.
конечно, а как же. иногда хочется прям рвать и метать!)))
бывают.
бесит, когда выскажу своё мнение, и тут же появится кто-то с противоположным и начинает доказывать мне, что я не права.
вот его какое дело? шел бы мимо, все равно не переубедит
эмоции от ответов :

конечно. Юморные ответы радуют, агрессивные напрягают, даже если совпадают с моим мнением...
вы самая добрая, красивая, нежная и вапще самая лучшая)))))
Елена ***
ну, ну, издевайтесь, вчера злюкой для вас побывала, сегодня опять стёб пошел))))) я ко всему привыкшая на ответах)))))) лишь бы не было равнодушных))))
юмор да
НЕНАВИСТЬ!! !
Радость!
А меня раздражает, просто выводит из себя безграмотность! Вставляют в слова ненужные мягкие знаки (напр. , "мне нравитЬся", хочетЬся и т. п.) , а где наоборот нужно "ь" - не вставляют, пробелы не делают, запятые игнорируют, отчего порой трудно читать, и смысл фразы теряется. Не владеешь русской грамотой - не пиши, не позорься (это относится только к русским по национальности, другим - простительно) . Ну вот такая я зануда!
Как только научилась принимать людей такими какие они есть (безграмотными, глупыми, нудными и т. д. и т. п. ) сразу легче стало.