Прочие дела домашние

О хамствах в теме и в общем,а вы жалеете если вдруг вспылили в ответе или коменте?(внутри)

Берегите здоровье друг друга! У природы вы малая часть... Вы кому-то ответили грубо - Чью то жизнь сократили сейчас! Как порою нас мелочи губят - Мать на дочери зло сорвала, А ведь обе друг друга так любят - Разлучи их, и жизнь не мила, Мы безумно живём и нелепо, Будто вечность в запасе у нас... Оглянитесь - окончилось лето, Чей-то вечер навеки угас... Берегите здоровье друг друга! У природы мы малая часть... Вы кому-то ответили грубо - Чью-то жизнь сократили на час...
Я не женщина, умею держать себя в руках.
Пылить - не мой принцип (разве что песок, но пока не замечал) .
Если невольно допустил бестактность не считаю зазорым извиниться.
А по стихотворению согласен.
Моё стихотворное выражение по той же теме у меня на блоге.
Настенька .
Лучший ответ
Если пожалею, то обязательно извинюсь.
Хотя я делаю это очень редко и в основном в те моменты, которые действительно это заслуживают.
На мой взгляд конечно.
Инга Шаршунова
Я Вас обожаю. Да я вроде спокойная всегда :))))
Елена Берзина
Я стараюсь вести себя хорошо)) ) Но если где за больное цапнут-отвечу как положено! В большинстве случаев- игнор)) ) И не жалею... Но и не хамлю
Ой, Ксюш, пока жалеть не о чем. Ни разу не пылила!))))))
Елена Трубчак
если я вспылила, значит, довели, соответственно, уже жалеть не буду)))
Ксюш на проекте еще пока ни с кем так не ругалась и не спорила !
не люблю я это делать! лучше уйду молча! человеку все равно не докажешь тем более здесь !
Да, девушка. Прям как и хочется вслед вашим стихам запеть "а облака, белогривые лошадки.... ". Стихи хорошие, верные, но не актуальные. Сегодня девиз другой. Сожри ближнего или он сожрет тебя.
**
*********** ************
Наталья Лебёдкина Но ведь вам они по душе,а значит актуальные для вас....и для меня актуальные и я не боюсь следовать ему потому что живу свою жизнь....так что не ешьте друг друга,живите для души.
пойду застрелюсь!
*********** ************ Сразу видно человека с трезвым мышлением.
Если по делу то нет не жалею... Иногда такие выродки вопросы задают, что прямо если бы не модераторы... А если бывает обижу случайно, не нарочно... то жалею.. очень... Старюсь извинится...
Ирина Клочкова
я, как правило, держу себя в руках, стараюсь не хамить. а если провоцируют, то просто игнорирую и не отвечаю!)))
нет... может потому что я никогда не хамлю и всегда спокойна))))
Юлия Кравчук
Хамство ищет реакцию. Оставьте без внимания и оно вернётся к хозяину. Его дело, что делать с ним.
Стараюсь не грубить. В жизни хватает напряженности, поэтому в Интернете стараешься сделать пребывание наиболее приятным.
Я не хамлю. Но иногда ведусь на провокации и отвечаю резче, чем следовало бы.
Неумение общаться, неспособность вежливо относиться к собеседнику - увы, это одна из наших российских бед, буйным цветом распустившаяся во времена Советского Союза.
Национальная черта, совершенно постыдная.
иногда бывает вспылю, но стараюсь этого не делать
* Ириша *
Да, жалею
Зависит от какого содержания ответ или комент.
Katharina Seiler
хороший стишок)) )
хамлю редко, и только когда выведут, а так до последнего держусь.
Я ни о чём не жалею... Что случилось, то случилось... И на счёт стиха.. Вообщем он хороший, но есть для меня одно но: на маму мне и смотреть не хочется, она на меня орёт.... Пить ей надо меньше.. И наверное единственные живые души, которых я по-настоящему люблю, это моя собака, которая всегда поддержит и утешит, и моя бабушка....