Прочие дела домашние
...А Вы когда ставите за ответ +5, Вы показываете, тем самым, что Вам понривался ответ, или показываете (+ внутри)..
или показываете свое согласие с данной точкой зрения... или что то еще?...
Когда люди мне отвечают, то всем абсолютно ставлю +5, в благодарность, что зашли на мой вопрос и ответили!)) )
Когда я захожу на вопрос, то обязательно ставлю +5, в знак того, что вопрос мне очень нравится, ведь я отвечаю очень редко.
А если мне ставят +5 просто так и не отвечают или за мой ответ, то считаю это, за комплимент, ведь -это так приятно, что человек оценил моё мнение так высоко!)))
Карлыгаш Мыржакупова
...Приветики ...Отличного настроения... Счастья, ласки и любви Вам... Всего самого светлого и доброго....))))...
Ага, и то и другое)))
Бывает, что ответ смешной или фото красивое выкладывают. Это значит понравился. А бывает отвечают почти как я. То тоже 5 поставлю.
Чаще -согласие с моей точкой зрения. Но иногда и за остроумие.
и то, и другое.
я просто хочу кому-то сделать приятное :-)
а вот за что - это каждый раз по-разному. или за интересеный юморной ответ, за красивый аватар, оригинальный ник.. . за то, что человек ДУМАЛ, прежде чем ответить.
согласие с данной точкой зрения
Жалко, что это действие нельзя назад отыграть. Я пару раз промахнулась, такие фуууу ответы оценила. По мне ребенок периодически прыгает, вот и промахнулась.
А так тоже согласие показываю или что ответ нравится.
В своем вопросе я так благодарю за ответ.
В чужом - ответ либо понравился чем то, к примеру искренностью, юмором, не обязательно я с ним согласна.
И то и другое и можно без хлеба...
Виктория Оногда
я тожЭ всегда этим выражением пользуюсь:-)))))
Скорее мое согласие с ответом. А если я не согласна, то и понравиться он мне не может.
И то и то бывает. Просто когда +5, как согласие, то ещё и коммент пишу, типа: "Молодец, чувак! Я тоже так считаю! "
+5-4to mne otwetili....
+10 to s 4em ja saglasnaaaaa)))
иногда что ответ понравился иногда просто это знакомый) ) а иногда руки сами что хотят то и творят))
Я сталю когда полностью согласна с ответом.
и то и другое
И то и другое. И если, например, ответ заставил улыбнуться, приподнял настроение)
чаще всего за то, что согласна с ответом
Бывает что человек отвечает и это совпадает с моей точкой зрения или моими мыслями. Зачем буду писать то же самое, - просто ставлю оценку. А бывают интересные ответы (забавные, чудные, смешные, слишком откровенные, и т. д.)
как правило нравится то, с чем согласен, так что нет тут противоречия.
показываю, что +5 моих голосОв.
И то и другое.
Что ответ понравился)
И попадают прям в точку своим ответом) Воть)
Когда как... или действительно полностью согласна. Или ответ очень хороший - интересный, неожиданный, оригинальный, даже если я не полностью согласна. Так же порой очень нравятся откровенные ответы, когда все очкуют правду написать, а кто-то все-таки решился, ответил честно, а не "как надо". За это обязательно +5.))