Прочие дела домашние

Скажите а какой смысл копировать чужие ответы и выдавать их и за свои?)

Привет. Ну ты же знаешь, люди произошли от обезьян. Что означает слово "обезьянничать" ? Правильно: повторять, копировать. Поэтому большинство делают это не осознанно. Так сказать, по старой памяти. А может быть не до конца ещё "произошли".
Татьяна Сиваева
Лучший ответ
Точно такой же, как и чужие вопросы копировать и выдавать за свои)))
Елена Волкова http://otvet.mail.ru/answer/450822905

тупо скопирован мой ответ и ответ выше моего
У кого патент - тот и афтор. Патента нет - афтор любой!
Да потому что сами ни чего придумать не могут, ума маловато, вот и слизывают, наверное хотят выглядеть умными. Тут не только ответы, тут и аватарки воруют.
иногда забываю рецептик, например и чтоб помочь человеку, делаю поиск и одна из вкладок-ответы
Olga Tretyakova

это мой ответ и ответ девушки перед моим ответом
или копировать с интернета и выдавать за свои)
Да нет смыла) )
А какой смысл здесь вообще сидеть?
Всё как то бессмысленно
Значит надо валить спать) )
У тебя что ответы негодяи воруют?)))
Елена Волкова и не только у меня
Ну а чЁ???:)))))))))) Цитируют тебя, Птица, как Ленина...:)) ) А +1 она тебе за неплодотворность твою поставила - видимо не на все вопросы у тебя ответы нашла..:))))))))
Любовь Белкина
Елена Волкова Здравствуйте, Людаша!
Баллы, баллы набирают :)) Тупо ахинею написать типа аполщыэвофпэззозкъплъф-шупръцл или ответить односложно да-нет - слишком банально, никаких шансов ЛО получить, а тут.. . а вдруг? :))

А некоторые еще таким образом поиздеваться любят, мол: помнишь свой ответ? так вот он тебе в твоём вопросе от моего лица: я тут, я за тобой наблюдаю, ЛК твой стерегу :))) Но это редкость, личные разборки :))
Анна Немых
Хто эта скатина??: ) А вообще бывает что ответы совпадают просто, потому что мысли сошлись, или википедия одна и та же:)

смотри в этом же вопросе мой ответ и ответ выше
ТрЭбую пример!! ! Ажно интересно стало))))

смотрите в этом же вопросе мой ответ и ответ перед моим ответом
Это точно, никакого. никакого смысла. Одни думают самостоятельно, другим лень и, или нечем. Всяко-разно бывает. Люди часто сомневаются в своей самодостаточности, а зря. Любой ответ хорош, если он от души. Часто говорю, так: "на данный момент я думаю так".Думаю, что это нормально. Человет постоянно меняется, развивается.
Смысла нету, все от глупости...)))
баллы-баллы
Мария Аюшеева