Прочие дела домашние
....Понятно,что ответов будет мало..но всё же.Мужчины,а вы считаете себя красивым?Тока честно..я никому не расскажу)))
Всем добрых выходных))на улице просто сказка))
Я не половиночка , если што... Но мужчин знаю , не по наслышке ,
так сказать , а по самому , что ни на есть ,тесному общению ;-)))
Так вот -- за всю свою некороткую жисть не встретила ни одного
комплексующего по поводу своей внешности ( прыщавые подростки
лет до 17 не в счет)... Блин , они даже свои пузики немаленькие
с таким шармом и достоинством носят , шо впору учиться нам ,
дамам , у них -- с достоинством носить свои телеса... А мы , дуры ,
всё худеем ...худеем...худееем ;-) Не понимая , что худеть -- от слова
ХУДО... :-(((
нужно было в виде опроса делать
если в этой новой версии вообще можно делать опросы
[да]
[нет]
а я да. ну просто рёма жолоб
разве нет? :D

[да]
[нет]
а я да. ну просто рёма жолоб
разве нет? :D

Татьяна Калинина
не люблю опросы..а как же поговорить?))
Отвечаю за своего. Моя муженька постоянно твердит о своей красоте и как же мне повезло с ним,отхватила такого красавца. Наверно это во всех семьях так)
Татьяна Калинина
в моей точно так...мой грит,что он красавчеГ и как мне повезло)))
Я неотразим, особенно в полосатом свитере и шляпе. Про когти - умолчу.
Ты чееее!! ! не знаешь, что мужики сразу красивые рождаются: побрился красота вернулась. и краситься не нужно, объем талии и бюста не актуален, да и не тряпки определяют уровень брутальности))
Нахххлаяяяя, а с нами не хочет разховаривать))))) Привет))))
Татьяна Калинина
Как это не хощу..хощуууу....просто с утра что то вот на мущщин потянуло..на улице романтика..ну ты меня,понимаешь))
привет,сестра!)))
Мужчина симпатичней обезьяны, уже красавец
Они все красавы, мачо и супермены!!!))) У нас тоже прелесть на улице!!!
Татьяна Калинина
Привет,красотка!)
Даже если - нет, у меня нет выбора как только любить себя каков есть. Не буду себя любить никто не полюбит.
Мой муж на слова тещи, что детки у нас красивые, отпарировал: все в меня.
я когда поступила в институт, пришли мы на первый день учебы.... много чего тогда нового произошло, много с кем познакомились (но я всегда была очень недоступной, и с парнями не знакомилась, даже которые с нашей группы)... и вот, стоим мы с девчонками где то в коридоре, и тут ко мне подходит один парень, я там на него толком не смотрела, и он говорит мне "девушка, а можно с Вами познакомиться? ", при этом шкерясь мне во все 32....а я гордо отвечаю "нет, извините", он тааааааак оскорбился, ушел обиженным... ко мне подошла какая-то девочка и говорит "ну ты даешь, это же самый красивый парень в институте, за ним полкурса девчонок бегает, а ты одна отшила, умничка) ". на что я про себя подумала "мне все равно", мне действительно было на него глубоко фиолетово! ;)
а тот "красавчик" со мной 3 года демонстративно не разговаривал)
а мне на него вообще все равно!!! я таких ...никогда не переносила)
Канечно даже в зеркало не смотрюсь боюсь понравлюсь вот так-то.