Живу.
Глубина пока не очень большая,
но всё равно - интересно,
что там дальше будет.
Это те, кто верит в бога и загробную жизнь,
могут поторопиться, а я как-то не спешу,
знаю что жизнь одна и другой не будет.
Прочие дела домашние
Хотели бы вы прожить до глубокой старости? Почему....зачем....
Пока живётся - надо жить, двух жизней не бывает))))))))) До старости, так до старости)))
вот и я думаю--зачем
пока голова работает и закидонов маразматических нет--ещё нормально. морщины и дряхлость тела меня не пугают. А быть обузой и растением--надеюсь не дожить до такого
Нет такой необходимости.
Но до 55-60 НОРМАЛЬНО дожить хотелось бы.
хотели ли бы но так что бы жить нормально а не быть обузой близким
Да, лет до 100 хочу дожить. Посмотреть как мир-то изменится, что дальше будет? )))) Я б вечно жила бы ))))
Хочу прожить чтоб увидеть своими глазами смерть проклятой демократии!!
Очень хочу. Чтобы в здравом уме и хоть с каким-то здоровьишком - да с удовольствием. По-моему, очень страшно умереть молодой, когда ещё и внуков не увидела, не понянчила да и жизнь-то толком "не раскушала". Хочется жить долго, смотреть, как всё течёт, изменяется, радоваться новым ощущениям, перешагивать через печальки, достигать чего-то.. . Для меня старость - это награда. В наше придурошное время далеко не каждому удаётся до неё дожить ...
Нет, не хочу быть обузой близким.
хотела бы, потому что я люблю жизнь и получаю от нее удовольствие
Нет! Ни в коем случае! Уже сейчас всё не интересно. Всё посмотрела, поудивлялась.
хочу, главное, чтобы ходила и соображала. хотелось бы общаться с внуками и правнуками. недавно ездили с дочкой к моей бабушке. бабушка впервые её увидела, ребенку 7 месяцев, столько радости было с ума сойти! Тоже так хочу)
Всегда хотела дожить до 75 лет, а дальше страшно. Дай Бог, если голова соображает, руки-ноги работают, а вдруг, как моя ба, лежачка. Это страшно. Боюсь не смерти, а именно беспомощной старости.
Зачем ???
Нет .
если с любимым человеком, то почему бы и нет?
Нет, хочу умереть молодой и красивой лет так в 50))))))))))
Скорее нет чем да!! ! Ни хочу быть старинькой ели передвигатся и писаться после жаловатся какая моя жизнь дерьмо!!!! До старости дожить хояу но не до глубокой!!!! Хочу всегда быть разумной а не причинять вреда своим любимым!!!! Из за старчиского маразма)))))))))
Нет. совсем нет такого желания
Пока Бог не позовёт