Прочие дела домашние

вы хотите дожить до глубокой старости?)

Чем больше я смотрю на все происходящее вокруг, тем меньше желание дожить до преклонных лет.
Что такое старики в нашем обществе???? Нет.. . на словах-то все складненько получается а на деле??? ?
Никому не нужны???
Я НЕ хочу дожить до старческой деменции, до того, чтобы ходить только под себя, до беспомощности. А уж в каком возрасте это будет - 50, в 75 или в 90 - предсказать трудно. Может, я буду бодрая бабка с крашенными волосами, путешествующая по миру? Так чего бы и не дожить до таких времен?))
Jazgul Akylbekova
Лучший ответ
Хочу жить до глубокой молодости
хочу.
если со здоровой головой и на своих ногах, а почему бы и нет... .
моя прабабка до 96 лет дожила, была в своем уме и по дому еще помогала, на огороде копалась в свое удовольствие
единственное, что старость в России встретить не хочу - вот это на сто процентов
и мама моя будет со мной.... в России ее не оставлю при таком отношении к людям
Сабинка Гурко
Мне хочется жить, пока я дееспособна. И ежели я в старости буду бойкая старушка, то почему бы и нет?)) ) А самое страшное-это быть обузой для окружающих...
Jazgul Akylbekova С языка сняла.
Хочу, но при условии, что в здравой памяти.. . без маразма)))))
В России врагу не пожелаешь дожить до старости.
Ия Морозова
...до глубокой-не хочу! Только до тех пор, пока сама себя обслуживать смогу!
с моими диагнозами я и не доживу)))))
...я об этом страюсь не думать! Но... хочу прсто свои молодые годы прожить счастливо....
Жадыра Абди
Если честно, даже думать об этом не хочу.
Сколько отведено, столько и проживу.
Лет до ста расти нам без старости.
Я хочу дожить до глубокой старости " без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей" Постараюсь воспитать своих будущих детей по слову Божьему .
не хочу.
Не буду говорить в общем про всех стариков. Но моя бабуля 83 года, на месте не сидит, не ноет, не брюзжит, не читает нотации, вот с таким человеком всю жизнь общаться хочется и она мне нужна.