Прочие дела домашние
Вы хотите дожить до глубокой старости, 80-90 +, быть страшной, злобной, морщинистой, всем обузой и жить без секса?
До 40-50 и хорош
До 100 хочу.
ДА!
я хочу быть милой старушкой, с макияжем и укладкой на голове, окруженной детьми, внуками, а, если повезет, то и правнуками. и при муже. можно и подольше. 90 - это мало. надеюсь, что не буду себя вести так, чтобы стать никому не нужной.
Сомневаюсь что в 80-90+ мне нужен будет секс)
Злобными стариками становятся те, кто по жизни такими были.
Морщины меня не пугают, секс и так много лет отсутствует несмотря на наличие мужа.
А вот обузой быть совсем не хочется.
Ирина Берг
А зачем вам муж?
Если без секса с ровесницей, то можно и попытаться...
хочу до 150 и пущай без секса
Почему без секса?
Ирина Берг
Мозг включите. Я не обязана объяснять очевидные вещи.
Некоторые по жизни страшные и на всех озлобленные.
Мои родственницы, дожив до преклонных лет, были красивыми и добрыми, и интим у них был, все функционировало. Так что это не проблема. Страшно разум потерять и независимость. Поэтому лучше всего умереть на своих ногах в чистом разуме
Лучше так чем никак.
Быть свободной от секса, а просто так наслаждаться жизнью, разве это не счастье?
Прабабке 99.У нее своя дача и однушка в центре. Частенько готовит сама себе, и полностью себя обслуживает. Мы (дети/внуки/правнуки/праправнуки) лишь приезжаем-привозим продукты и возим туда-сюда и к нам в гости. Жить с кем-либо она не хочет. И да-уже лет 7 она ослепла. У нее есть неск. телефонов для слепых, радио, магнитофон. В больнице последний раз была в возрасте около 40 лет-когда рожала 7го ребенка)
Деменцией там даже и не пахнет. У нас в семье все долгожители и не мучаются когда придет время. Просто моментально раз.. и все.
Помимо пиписеГГ мужских в мире полно прекрасного)))) Злой она никогда не была, она самая добрая из всех кого я знаю.
Ах да, меня назвали в честь бабки моей прабабки. Та дожила до 120(или 122) я точно не помню)
Хочу, страшной и злой и обузой- не хочу, и не буду
А ты умрёшь молодой и в постели
я хочу дожить до 120 лет и умереть в кровати с молодой любовницей от разрыва сердца во время оргазма
Хочу и подольше пожить. А чтобы не быть злобной, надо любить. И не на одном сексе строится семья, чтоб Вы знали.
страшной и ни кому не нужно моно и в 20 быть