Прочие дела домашние

А вы до скольки лет хотите дожить?Как считаете,доживёте?

[Вред Ная]
Привет, Смурфиха) я в детстве всегда думала, что все живут до ста лет) ) Трудно даже сказать, наверное хочу жить столько, пока в состоянии ухаживать за собой и в здравом уме. Не хочется быть беспомощной старухой в маразме (( Ну лет может до 75? Бабушка умерла в 85, 2-й бабушке 73, пока бегает))
В Ер
Лучший ответ
[Вред Ная] Привет кися!=)
планирую жить вечно, пока все по плану
ну это как БОГ даст.... ложусь спать говорю*Забери меня.... Господи! *
утром просыпаюсь *Спасибо, что еще день подарил! *
ну 65 максимум потом уже тяжело жить, двигаться, вот встречаю часто бабушек лет под 80 без слёз на них не взлянешь они еле по лестнице поднимаются .
Лилия Балан но главное, что поднимаются, а значит и живут не зря, надо жить и радоваться, а 65 это очень мало
лет до 65
Янка Петрова
Лилия Балан так мало??
хочу до 80 ти, вряд ли доживу
у нас всем желают жить до 120...но иногда переиначивают и говорят до 100 как до 20...вот так я и хочу прожить, что бы и в 100 лет чувствовать себя как в 20....)))
Нина Мельник
Лет до 80, в здравом уме, желательно) Не буду загадывать получится или как)
Я знаю и даже уверенна, что до 99 точно жить буду.
Алла Найда
не знаю до скольки.... не хочу дожить до маразма.. . хочу быть полезной детям, внукам, а потом лучше умереть.. . не хочу никому быть обузой!
хочу дожить до ста лет !
Хочу до 75-80
Внуков понянчить.
А там доживу ли? Один Бог знает.
Татьяна =*=*
Людочка Меркава хех....замечательно слово ВНУКИ!
уже о про правнуке мечтаю....дожить бы)
чем больше, тем лучше, а там уж как Бог даст конечно
Яна
хочу умереть молодой, в лет так 35,ну эт конечно, если детей еще не будет в тот момент
Манюня )))
До 80 примерно.
до 120 -123
нуу вечно это конечно вариант) А так до 100 и более))