Прочие дела домашние
а у вас в семье есть/были старожители??до скольки лет дожили??
Кот до 24,5 лет дожил, не знаю сколько это в человечьем эквиваленте, но мне кто-то говорил, что дохрена :)) Людскими рекордами похвастать не могу, бабка умерла на 68-году жизни, дед на 73-ем и это было довольно давно...
Валентина Струженкова
привет)) это что за кот??который бывшему мужу всё пакостил??
Дед мужа не дожил месяц до своего 97-летия.
В среднем - лет 40 - 50. Исключение - мой прапрадед Архип, он прожил 110 лет.
Я про мужчин. Женщины жили дольше - и 90 лет, и почти 100.
ну 85-86....это уже хорошо... для нашего времени. Бабушке с дедом 81 щас.... надеюсь поживут ещё.
Одна прабабушка дожила до 102 лет, другая - до 92, третья - до 88. С дедушками ситуация печальная
есть. бабушке было 84,деду сейчас 98 и 8 месяцев. идёт на рекорд!
Самая старшая--сестра бабушки, ей 87 стукнуло в сентябре. А дед умер под Пасху, ему было почти 90.
Моя прапрабабушка Анастасия прожила 99 с половиной лет.
Пока прабабушка только старожил. Дожила до 94-х лет.
Обе бабушки до 80 с копейками прожили, умерли в один год
Бабушка мужа вообще неизвестно с какого года. Моей прабабушке было за 90. Отец плакался, а прожил 84 (к слову, бабуля, на 4 года младше его, всего 78, а мама 64).
деда дожил до 84
бабуле сейчас 87
со стороны отца -бабуля дожила до 91 года
бабуле сейчас 87
Мой дед по материнской линии умер в 95 лет. Ничем не болел. Когда приехала скорая констатировать смерть, врач написал "умер от старости".
Бабушке сейчас 91, её сестре 102.
говорят прабабка до 98 дожила, но после нее что-то никто пока не повторил такого
Прабабушка 104 прожила, бабушка 93, а вот мама 76.
до 90.
Деду 91 год, читает газеты без очков.
Прабабушка по маминой линии 84, бабушка 74, ее сестра больше 80, маме сейчас 82, нам бы всем в ее годы так..., а двородные тети 105, 95, 85-еще жива и бодра.. . 84-жива и тоже бодренькая. .
По папиной линии-бабушка и дедушка до 70, папа 75, а его сестра 86, двоюродный брат 87-жил бы дольше-упал...
Прабабушка до 103 лет прожила, вот это сила, прошла войну, депортацию, репрессии. Вот это дух!
Прабабушка в 97 померла, бабуле 90 - живет.
много. до 97 94 80 с чем-то ещё пару человек
прабабушка до 92, бабушка до 81.