Прочие дела домашние

До скольки лет человек может дожить, который курит всю жизнь?

Anastasia Bolog
Все зависит от самого человека, его здоровья и прочего.
прабабушка моего мужа курила с 17лет по одной 1,5пачки сигарет в день, всю жизнь. Никогда не болела, даже гриппом. Умерла год назад, ей был 101год.
Дурия Бекбулатова
Лучший ответ
пока до 54
Катя Бучугина и до 60 может
бывают и до 100 живут)) ) тут уж как карта ляжет))))
Ма Ма Ма Мамама
А хрен его знает, курю ...молодые и то дохнут черт знает от чего, а я уже детей вырастил, мне можно и о душе подумать.
Друг моего отца курил с 15 лет. Сперва ампутировали палец на ноге, потом все остальные. До 49 лет перенёс 5 операций. В результате отрезали всю ногу. до попы. Облитерирующий эндартериит - диагноз. Когда пошло на вторую ногу - курить не бросил всё равно, и операции делать не дал. Так и умер от гангрены и заражения крови в 49,5 лет. Боли были ужасные, замучился сам и довёл до инфаркта жену. Вот что делает с человеком пристрастие к наркотику по имени ТАБАК.
Что то вокруг больше мрет не курящих, в среднем лет 40-ка.
Продолжительность жизни заложена нам с генами предков.
Наш образ жизни только слегка её корректирует...
Galina Maleina
моему деду сейчас 73. Он курит со школы)
бегает за бутылкой быстренько, шустренько) ) болеет редко)
Ольга Толкач
столько, сколько тот, который не курит
сколько на роду написано
Вам в небесную канцелярию с вопросом кто и сколько проживет : ))
Алина Клингер
здесь почти доказали, что курение продлевает жизнь))
прабабушка всю жизнь курила ивыпивала и материлась как сапожник)))) ) ей больше 80 было когда она умерла...
Я курил 47 лет и уже прокоптился. Копчёные должны дольше жить.