Прочие дела домашние
а вы курите? если да то со скольки лет и зачем/почему начали??
В 1980 году бросила
курю, уже как 17 лет, почему - не помню
родители курят. а отец васче пачку в день выкуривал. всегда возил в бардачке пачек пятнядцать и большую такую коробку спичек. упал с двух метров на спину месяц лежал и решил воспользоваться ситуацией и бросить. уже лет пятнадцать не курит.
я начинал в первом классе курить :)) несколько раз спалился матери но она ничего не сказала и мне стало совестно, как начал так и бросил :)) в классе двое не курили, второй не выдержал и к десятому классу закурил. слабак!:))))))) )
кстати у нас в семье пятеро детей и не смотря на пример родителей никто из нас не курит :))
закуривали за компанию, кто_то поддавался какому нибудь течению, кто прикалывался а кто_то ради статуса.
Нет и не собираюсь. Как говориться, курить - здоровью вредить.
нет
первый раз я попробовал в 7 лет, а уже периодично начал курить с тринадцати. курю не изза компании, не изза того что все курят, а потому что я е пью и не употребляю наркотики.
с 14 лет курю. попробовал в лагере. но не задумывался что могу пристрастится.
почему попробовал? когда-то это было модно, признак взросления.
Курю с 10 лет. Был перерыв на 16 месяцев - пока была беременна и кормила грудью, потом как-то снова начала. . У меня оба родителя всегда при мне курили, вот и отразилось наверное...
нет