Прочие дела домашние

до скольки лет хотите прожить???

до конца света...
Макпал Божбанова
Лучший ответ
сколько судьба позволит
У меня критерий не возраст....))) Хочу уйти в мир иной в окружении двеннадцати внуков.... не меньше!...)))))))))
до глубокой старости...
Didi Дуйсенова
Мой отец умер от рака в 81. Почему бы мне не превзойти его?
Zhansaia Sezxan
до 1000. Пока все идет по плану
Dianochka
хочу умереть в ходибельном и думательном состоянии. Не раньше 70 лет. Но мое желание не учитывается)))))
до 36
в 90 -95, днем бегала по огороду, с правнуками вошкалась, на лавке трепалась с такими же старушошками вечером помылась, спать легла в чистую постель, а к утру отошла в иной мир.
Если ответы сохранятся лет 150 то те кто будет читать эти строчки будут понимать что из тех кто их писал уже нет в живых. .

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
до 70 хотя бы
Возраст не главное - главное уйти в здравом уме и трезвой памяти... чтоб не совсем уж доходной быть...
:) Белла :)
Ещё лет 20 хотелось бы
Как бог пошлёт! тут моё желание не учитывается
до 90 лет
Нина Семенова
Если бы мне предложили выбор: до 50( но при полном рассудке и более-менее здоровым) или до 90 (но парализованным последние лет 15-10, глухим или слепым) , я бы первое выбрала.
сложно сказать.... если ты здоров (относително конечно, все так или иначе накапливают болезни к старости, все зависит от степени тяжести болезни) и полон сил есть желание жить хоть до 150 лет.... а если ты болен и изможден то и в 45 в таком случае уже жить не охота, сам себе не нужен.... ну думаю я бы лет до 70 может пожила... а вообще сколько Бог отмерил столько и проживу.
все для меня выделенное )
я долгожитель.
Доживём по понедельника!