Прочие дела домашние

До скольки лет вы реально расчитываете прожить?

хотелось бы хотя бы до 70, но чтоб качество жизни было нормальное. то есть, без страшных диагнозов, не инвалид, не с торпедой во всю башку. чтоб не осложнять жизнь своих близких. И чтоб до последнего можно было радоваться жизни.
Знаете, я в реанимации работаю, у меня на глазах каждый день умирают люди разного возраста и разных причин. Так что мне сложнее думать на эту тему, чем обычным людям....
Альбина Борисова
Лучший ответ
рассчитывать можно много, но это не имеет ничего общего с реальностью. как бежал подросток в школе здоровый лось, подпрыгнул, удар об косяк и жизнь оборвалась. на ровном месте. никто не хотел умирать. сколько отмерено всё моё
Рассчитывать данное смешно. Я давно должна была умереть: клиническая смерть, две комы, а живу и сына похоронила. Долго здесь быть не хочется. Кому сколько жить решает Бог.
**esmira** **esmira**
до 85
D@shk@ Super
мы планируем, а бог решает))))... и смеется над нашими планами... Надо ценить КАЖДЫЙ миг жизни... не считаю, просто живу
До 93
Как же это можно рассчитать? Я вот собиралась на работу выходить, а мама с дочкой сидеть. Ночью инсутьт, тоже поди не рассчитывала на такое
__
_________ _
много - а ВЫ??
Нина Костина я тоже а вы сколько?
Говорят, Дункан Маклауд об этом как-то не задумывался. Может и нам не стоит?
Ооо Мкц Союз
мне пофиг лижбы не очень долго
Drake Bloodly
Детей на ноги поставить молю Бога, чтобы сил хватило и здоровья.
24-25. Мне сейчас 17, но чувствую себя как старик.
Нина Костина что не так?
Лет до 40 точно
это Господь Бог только может что то планировать - человеку это не дано - ты сегодня живешь последний день - так живи достойно!