Прочие дела домашние

До скольки лет хотите прожить?))

Gulzhan Serikbaevna
Собственно, главное в этом вопросе наверно всё же не возраст. Для меня к примеру, важно не быть родным в тягость. В детстве я хотела умереть молодой и красивой, чтоб такой меня и запомнили. Сейчас я понимаю насколько важно КАЧЕСТВО жизни, не хочу быть больной и беспомощной, слабоумной и т. д. По себе знаю, какого это, ухаживать за лежачим.. . Так что как ответ, Варь, прими хоть до 100, лишь бы в в своём уме и на ногах. Хотя, не знаю много ли развлечений у стариков, жутко не хочу становится старой сплетницей смотрящей сериалы.
Светлана Константинова
Лучший ответ
имея деньги, здоровье и большую дружную семью - как можно дольше)))))))))))
М*
Меруерт *
Сколько отпущено.. . Не больше, ни меньше.
Астрологиня
мне очень надо до100!!! я в детстве так запланировала... .
А потом поняла, что ошиблась!!! т. е. мне нужно прожить до 2.100 года, а это мне 120 лет будет- я буду старой пердуньей))) ) карочи чем дольше -тем лучше, главное, чтоб ноги самой таскать!!
вечно)) ) и пока у меня это отлично получается)))))
Хочется посмотреть... сколько лет в нашей стране капитализм просуществует и куда вырулит...)))))
Сколько бог даст-не от нас всё зависит....
Мне через полгода 60. Думаю протянуть еще лет 15-20. Наследственность у меня не очень, но хочется посмотреть, что из внуков получится.
Байрта Амхаева
сколько бог даст
Сколько отмерено, столько и проживу....
Карина Слепчук
до 190...пока все идет по плану))
Анна Барон
пока до 60.. а там посмотрим как настроение будет
Как можно дольше.
всегда хотела дожить до 120 лет.. но мой биологический расчет позволяет до 108..при правильном образе жизни и питании..
хз. живу одним днем)
Наталья Пак
пока не увижу правнуков))
конечно чем дольше тем лучше, лишь бы были возможности чем то заниматься физические и конеш. материальные....
Пока не надоест и пока есть чем заняться. Не сдамся до последнего гневного вопля.
хочу жить вечно