Прочие дела домашние

Вы бы хотели дожить до 120-140 лет, если бы у вас не дегенерировал мозг, вы были вполне в здравом уме, хотя и старые?

Kristina Ivanova
нет не хотелось бы..
Закия Бауэр (Ахметова)
Лучший ответ
Нет! мне столько не надо!
Елена Халак
нафик нафик, сидеть немощным и понимать что ты еще соображаешь что с тобой приключилась такая куйня, что ручки и ножки твои уже не двигаются .
Оля Шивкина
Это много я думаю. До ста лет хватит )
Aigerim Kuzbayeva
на фига ...добро бы молодой и красивой все эти 120 лет жить .. а то - старой (((((
Честно? НЕ ЗНАЮ! Пока вроде не хочу.. . А вот когда мне стукнет лет 70(ежели доживу каеч) -то может и захочется жить и жить лет до 150... Просто сужу по старикам-они ОЧЕНЬ хотят жить. Молодежь к жизни относится намного равнодушнее и не радуется каждому прожитому дню. Так как радуются этому пожилые люди. Они просто понимают, что ИХ время подходит к концу...
"""жизнь """"
Тогда получится, что я переживу всех своих родственников, ныне живущих.... нет, спасибо
Laurentia Oancea
так бы лет до ста только)) ) больше думаю уже родным поднадоем))) ) все ровно над стариками трясутся... туда не ходи -упадешь... чего ты бабуль напрягаешься ляж полежи отдохни... Будут как с маленьким ребенком возиться и все запрещать)) ) Ну у меня с моими бабушками было.. . старшие сестра их напрягали своими заботами так что бабушка уже сама говорила когда ж мое время то придет... а то это нельзя потолок побелить нельзя...)))
думаю было бы интересно, если конечно все понимать и не ходить под себя
Да не дай Бог!! ! при такой-то жизни.. . нахрен не надо. тут до полтинника бы дотянуть
Вера Брацун