Прочие дела домашние

Вопрос для бездельников!... Ну т. е. для тех, у кого ЕЩЁ здравый ум и трезвая память. . :))

Вот есит всего один вариант. . Но оказывается, что этот вариант - не вариант. . А другой вариант, который вариант, не может быть даже как вариант.. . Что выбрать?. . Смирится с вариантом, который - не вариант, или .. Попросту послать все к черту и.. .

Только не говорите, что ничего не поняли. .
По моему все очень предельно ясно и понятно написано. . :)))
Юлия Киселева
Ну то что без сто грамм не обойтись - это точно... .
А на счет вариантов: Помедленнее пожалуйста, я записываю!!!
Юлия Елетина
Лучший ответ
Юлия Киселева А давай... По сто.. А то и по стописят.. :)))
И вообще - нефиг чернила и бумагу переводить.. Тренируй память.. :)))
Приветик, Жень!.. :)))
Конечно можно и смириться, хотя можно и послать... .
Пойду ка я за ста граммами схожу)))
Altynai Muratova
Юлия Киселева Чё-то я смотрю, после моего вопроса всех так на сто грамм потянуло.. :))))
Выбирать вариант.
Подождать.
Скорее всего, ты просто не видишь сейчас того варианта, который действительно вариант. Но он все равно есть.
Жизнь не стоит на месте - рано или поздно он всплывет. И ты его используешь :)
без вариантов.. ((((( и пошло оно всё к ...да да именно туда... ((((
К черту.. . и.. . пойду ка я крымского попью с персиком.
всех разогнать и спать!
Мне-бы тоже, все эти варианты, не подошли-бы уж точно, как варианты.... самый лучший вариант, жить просто и без вариантов...)))
Ирина Горюнова
Доброго утра Дружище ЭД!! !
подскажи ПОЖАЛУЙСТА какое кофе ты пьёшь? !
по сути вопроса!! !
если-внимательно и детально присмотреться, а потом еще здраво рассудить то ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, как раз то, что надо!! !
ну подумаешь надо чуть-чуть доработать....
Юлия Киселева А твой вариант про не вариант, который все таки, при ближайшем рассмотрении оказывается вариант мне нравится.. :)))
Привет, Игореш!...
А кофе я пью простой.. Нескафе Голд.. :)))
Аягоз Тажденова фу, какую гадость вы употребляете....(((( попробуй реально хорошие сорта кофе для турки... у пусть возня и пусть дорого, но какой кайф....
я увы уже не тот кофеман, что раньше... но всегда предпочитаю заварной, а не растворенный...
да и ...первый, тот что на виду иногда увы бывает ОШИБОЧНЫЙ...)))
...и.... спросить женщину... ибо женщины всегда ИНВАРИАНТНЫ.
Юлия Киселева Не не не!!!!
Кого угодно, только не женщину!.. :)))
А то ваще без всякой надежды на какой-либо вариант остаться можно.. :)))
Да чо уж непонятного. Первый вариант - хорош, но он не вариант. Хотя и другой не вариант, в сравнении с первым. Однако стОит попробоввать оба, ящщитаю, ну, а если они не катят, то третий подойдёт стопудово.
Мадина Уалиева
Послать все к черту и искать третий вариант
Конечно, все понятно. Выбирать надо вариант, который не вариант. Потому что, как можно выбрать вариант, который даже не может быть как вариант? ! А посылать все к черту не по мужски)) ) Действовать надо)))
Я Люберт
Нд-а, ганжубас знает своё дело!
Е.
Евгения .
я придумаю другой, третий вариант..))
выбираю вариант, который не может быть даже как вариант
если вариант весит, то он уже априори не вариант:)
Вы явно пострадали в той дворовой "неравной схватке")
Просто принять решение!
N M