Прочие дела домашние

До каких лет вы бы хотели дожить и почему?

Хотелось бы подольше, но с условием, что буду в уме, и не буду обузой. Так хочется внуков поняньчить, да на правнуков посмотреть!
Жанна Кенжебекова
Лучший ответ
столько не живут а вообще если честно-пока все стоит и фунциклирует... аж спасу никакого нету...
Юлия Заруцкая
Я не думаю, что есть смысл жить очень долго. Ведь горечь утрат будет висеть над тобой, даже, если и сам ты будешь бодр и здоров (относительно) . Не знаю даже.. . И на улицу выходить и видеть, что ЭТО ВСЕ--УЖЕ НЕ ТВОЕ, а твое поколение и время КАНУЛИ... тоже не особо приятно.... Хотя трудно рассуждать--все старые люди, чем старше становятся, тем больше боятся смерти...
с одной стороны, хочется, чтобы дети выросли, определились в жизни, стали самостоятельными, ну а там и померать не страшно. С др. - хочется посмотреть, какова жизнь будет дальше на нашей планете.
Аня Машанова
смотрю на своего деда и думаю что если буду на ногах то как можно дольше хочу жить.
Dina Askarova
Внуков увидеть бы...
хочется жить подольше, но только если твои любимые и близкие с тобой, живы, и чтоб здоровье было (хотя бы относительное, не маразм) , чтоб сама могла за собой ухаживать.
Если бы можно было, ни когда бы не умирала.
Самое главное, чтоб при памяти и на своих ногах
До шестидесяти, не хочу быть старой и немощной..
Сколько дадут. Вечно жить не хочу - смысла нет
Sonia Alm
У меня фобия-ужасно боюсь старости, просто в шок ввергает мысль о старости. Поэтому доскольки доживу незнаю, но старости боюсь... (((
Elena Grayberg
Сколько бог даст.
до 80-ти. Потому что воспитав детей, устроив быт, выйдя на пенсию-человек имеет возможнесть пожить для себя. А в переди-аптека, болезни и кладбище. Обидно!!!
сколько Богом наделено для меня столько и прожить. главное не хочу быть обузой на старости лет для своих детей.
Shin@r *****
До ста лет. Но я не представляю себе жизнь без родных. Если не найдется, человек который бы меня смог меня удержать, то увы!
Но жизнь прекрасна!! ! Когда мы вместе!!! И я хочу, и желаю всем людям, да вообще всем живым существам прожить много лет!!!
...линусик ...
...линусик ... И еще выполнить свой долг,воспитав детей, дав им образование.
Лет до 65..а дальше начинается моразм, проблемы со здоровьем, и т. д.. а так как Бог даст
До 45, и неслишком старая и неслишком молодая
Zhanar