Прочие дела домашние
А вам хоть когда-то говорили «вот, доживешь до моих лет и поймёшь»? Вы дожили до этих лет? Осознание пришло?
Вот, мне в детстве говорили, что спать днём - это хорошо. Я тогда бастовала. А сейчас в 30 лет поняла, как это афигенно.
Постоянно вспоминаю маму в ее 40 лет, и в 40 +. Теперь сопоставляю со своим опытом и ощущениями, рассуждениями в этом возрасте. Многое совпадает. А тогда мне казалось, виделось все по- другому. Скажем, в мои 20- ть...
а толку от понимания когда менять что-то уже поздно?
с чем-то согласилась, с чем-то не согласилась. насчет спать днем - детям до 4 лет включительно это необходимо, взрослым - не нужно, если ночью 7-8 часов поспал.
да.
Дожила. Осознала
Говорили, но мне ещё долго доживать до 80
Говорили. Но пришло осознание только того, что я в свои лет 5 - 7 была более правой, чем мои родители в моем нынешнем возрасте.
Kate Zorina
С возрастом пожалуй ошибаюсь. Скорее 10-12 лет.
А я как герой романа Ф. М. Достоевского "ПОДРОСТОК" - моё сознание всю жизнь остаётся на уровне ПОДРОСТКА
Ну конечнн
Подожди, ещё со временем заметишь что все эти "доживешь до моих лет и поймёшь" обычно только про личный опыт человека в совершенно других условиях.
Хотя папа был прав, когда говорил что после 35-ти года быстро побегут
Дожила и пережила. У каждого своя жизнь .
Ну хз, спать днём... Встаёшь потом, как с бодуна
Пожалуй пришло. Заметно осторожнее стал в суждениях.
Дожила и не осознала, естественно.
До меня дошло, что все эти нравоучители - ничтожества
Главное, что я поняла с возрастом, что взрослых не существуют =)
Когда дети случайно заводят своих собственных детей, они начинают врать им про взрослых, а никаких взрослых на самом деле не существует =)) Сколько живу - еще ни одного не встретила =)
Дожила и осознала! Жесть какое просветление наступило по всем фронтам
зависит от человека
Отец говорил так о своих вечных пьянствах, дожил, не понял.
Можно и не доживая понять, просто некоторые кичатся своим "уникальным" Опытом, который ты больше нигде не сможешь домтать
Да говорили, потом осознавала что правда
* M A R I N A *
Например?