Прочие дела домашние

Девочки, а вы на все сто процентов уверены, что хотите прожить со своим мужем до глубокой старости?

Иногда стоит изменить, чтобы это понять! Или пожить с другим!
Zinaida Uzlova
Лучший ответ
Сколько отмерено, столько и проживу, но хочу с ним!
На 10000000000000000%
да
Я еще не решила.... Может и дольше...))))))
абсолютно уверена. больше чем на 100 процентов. первые 21 год получилось)))
На данный момент я этого искренне хочу :-) Но всякое бывает, мне давно не 16 лет когда думаешь жизнь это розовая сказка и ты в ней прынцесса :-)
Асия Бекеева
уверена конечно)
Не жила бы с ним, если бы не была уверена
Я раньше думала об этом, пока замуж не вышла. А теперь едва успеваю жить настоящим.))) ) Про старость это ОН говорит ("Мы с тобой до гроба, так за ручку и дойдем"), а я думаю: "Какой такой гроб? Дочку в садик везти, внука встретить, у сына опять тройка. А куда летом на море поедем? ".
Galina *****
да, это было бы великое счастье.
прошу об этом Вс-вышнего ежедневно
очень хочу.... стариться вместе и одновременно -- оно как-то сподручно!!!
Cholpon Temiralieva
Да, вот именно с ней - хочу.
без всяких сомнений, хотелось бы
Совсем не уверена.
Мадина Шапиева
Я хочу прожить до глубокой старости, и ему желаю прожить до глубокой старости. А вместе или раздельно это дело десятое. Я и одна не обломаюсь. :)))) в жизни всякое быват
на 100 %быть уверенным ни в чем нельзя. Хотелось бы и прожить, а иногда хочется и прибить
Да!. Да! Да!... Но в тиши можно и помечтать, только помечтать... говорят полезно ...