Прочие дела домашние

Плохой характер? Да просто он у меня есть, а у вас есть ХАРАКТЕР?)

Поступок рождает привычку... Привычка рождает характер... Характер определяет судьбу... Так я говорю своим детя... Так говорили мне мои родители. Знание этого помогает мне, еще на уровне поступков, избегать формирования привычек, которые я считаю навредят мне... Такой своеобразный фильтр на уровне осознанных поступков помогает мне иметь характер, которым я довольна и судьбу, которую заслужила...
Лариса Суханова
Лучший ответ
Характе есть у каждого, просто он у всех разный.... у меня он в меру покладистый....
K!
Kataleya !!!
Конечно, он есть у всех. Немного взбалмошный и мнительный, а так ничего! ))
Лучше стоять на своём, чем в коровьем....
Есть у меня Характер - добрый и упрямый, общительный, не любящий суеты, твёрдый против обидчиков и мягкий к друзьям.. . да вообщем - он только мой!!!
можно сказать неуравновешанный
Сакура Хороно
Характер есть конечно и не простой... но отходчива и, как говорят, отзывчива..
Панферова Юлия
У меня есть характер. Но часто наступаю сама себе на горло чтоб нечаянно не обидеть Сыночков.
Мне многие говорят, что у меня плохой характер, и что я тяжелый человек, но я себя считаю доброй и пушистой...)))
Лена Пивень
Плохих и хороших характеров не бывает. Есть плохое и хорошее воспитание. (Вспомните Чехова) . Но воспитанные люди привыкают к своей "положительности", а иногда хорошая репутация держит человека в рамках приличия. ХАРАКТЕР у меня есть!
Анна Карпенко
характер и темперамент - это отчасти врождённая, отчасти изменённая со временем неотъемлеммая составляющая личности, его не может не быть, только у каждого он свой, особенный.
Светлана =))
я например считаю что у меня тоже трудный характер! но это ничего, меня с радостью терпят!
Спокойный. но если довести то тогда неупровляемый)))