Прочие дела домашние

Муж говорит, что я - сбрендила , но я же вижу по телеку рекламу диванов за 1990руб! Вы видели или нет? Он не верит

они уже больше чем пол года "продаются" только смотреть на них страшно и в продаже почему то все время отсутствуют....
Елена Огай
Лучший ответ
Анастасия Привалова А ты их видела?
Для домика Барби? Охотно верю!: -))
Наташа Коноп
Рекламу то я тоже видела, а вот из чего тот диван? Может он из фанерки, обтянутой ситцем?
Раиса Иванова
Верь мужу
Или Ваш муж прав или рекламный слоган таков: ЗА 1990 РУБЛЕЙ !!!а затем маленькими буквами: "в месяц" ...т. е кредит. Сами подумайте, 1,5 метра мебельнй ткани столько стоят, а не целый диван...
Мила Макарова
Анастасия Привалова он тоже так говорит...
я так думаю.... приезжаешь в магазин, а это оказывается сумма кредита за месяц!!))).
наверно резиновый диван:))) ) надувной
Лапина Ксения
Мила Макарова Самый дешёвый (в прямом и переносном смыслах) надувной стОит не меньше 4000 руб...
и где ж такие диваны? диван на одну ночь?
O7
Owl 76
Анастасия Привалова Привет! Настоящие диваны!
ты наверно 0 или два 00 не заметила
Анастасия Привалова Во-во...и он такое твердит! Ну , я же не пациентка Дурки..
Есть такая реклама, только я не уверена в качестве этого дивана.
S A
я такого не видела!
Арина Руденко
За 2000 руб диван - это вряд ли. Максимум кресло и то это дешевка
Анара Исенева
я тоже видела эту рекламу.... скорее всео это кредит... или ерунда какая то.... а вы зайдите, посмотрите
Неля .
Сбрендила - бренди выпила. Но коль цену ещё видишь - значит мало выпила.
Мария Дрогун
Что за муж такой, который говорит своей жене, что она сбрендила. разводиться с таким нужно, не любит он вас. А диван за такую цену я бы не купила, вы представляете себе его качество? Да он до дома не доедет.
я нынче в икее за 2400 диваны видел))
Света Кайсын
я не видела и непонятно что это за мебель вообще
По-моему, это месячные выплаты, если вы берёте в кредит!