Да, если долго и относительно дружно живут, то реально становятся похожи.
Плоть едина.. .
И не красотой, а чем-то едва уловимым, - жестами. походкой, осанкой, выражением лиц... а от выражения лица зависит - как будут в старости расположены мимические морщины- вот вам и сходство...
Прочие дела домашние
Это правда, что муж и жена имеют внешнее сходство? Часто такое видите?
я очень похожа на мужа, нас даже часто принимают за брата и сестру. еще у нас примерно одинаковая манера разговора, интонации. правда, мы знакомы почти 10 лет.
Необязательно. Допустим моя сестра с мужем совершенно внешне разные, а мы с мужем похожи. При том мы с сестрой близнецы. Браки у обеих счастливые, кстати.
Не, совсем не похожи, я симпатишнее )))
часто)
вот тетка со вторым мужем просто одно лицо) их всегда за брата с сестрой принимали и не верили) при том, что он чистокровный татарин, а она русская)
и подруга с мужем очень похожи стали через пару лет совместной жизни)
Внешне ни сколько, но общего видимо много, если говорят знакомые что мы похожи и даже кот наш на нас похож)))
ну да есть сходство но не сильное
Да чтоб я на него???? боже упаси! ! Я ж красотка!!))
Индира Лятина
классный ответ!
Да есть такое, наример у меня сестра с мужем похожи, часто их путают с братом и сестрой, если рядом нет детей.
Пожалуй такое только в америке встречаеться и то только в нескольких штатах... (там однополые браки канают).... урроды.... бомбу на них атомную за это)))