Прочие дела домашние

И сразу дубль. А те, кто имеет внешнее сходство с кем-то из знаменитостей, Вы его подчеркиваете или наоборот?

Kiddy Shawty
в юности была похожа на Мерил стрип. и теперь внезапно тоже, вновь стали говорить. Ничего с этим не делаю. Хотя не прочь стареть так же благородно, как она. )))
Светлана Кандыба
Лучший ответ
Kiddy Shawty Да, стареть благородно - это не каждому дано...увы(((
А у меня внешность такая "типическая, типическая", как говорилось в одном фильме.))) Стоит мне что то изменить и сразу становлюсь на кого то похожей. Я не знаю, почему так.))) Столько казусов было в жизни... То две тетки прицепились и на весь магазин пытались меня убедить, что я специально не хочу признаваться, что я Мария Миронова (я понятия тогда не имела, ктоэто такая). То в одном месте прямо чуть ли не на шею кидались очень долго. С Наташей Стефаненко перепутали. Клянусь... и близко ничего похожего нет.)))) То какой то француз прицепился на машине. Я еще с мужем была, а этот из машины выскачил и давай чего то лапотать. На колени падает. Я в ужасе... Скакала. как безумная от него по всей улице. Муж говорит, что тот прощения просил и хотел, чтобы я к нему вернулась.))) Долго потом еще на меня обижался и не хотел верить, что я того типа первый раз в жизни видела.)))
Мария Палилова
на меня знаменитости не похожи не один
A zachem? postoyanno budet sravnivat sebya s nim(ney)...

A vaashe vse eti napishennie zvezdi kak vozdushnie zamki... Nereal'nie...
Lora Brenich