Прочие дела домашние

В релегиозном контексте не отвечать!Пошлю на 3 букФы сразу!Почему женщины не хотят иметь сейчас детей???

Не знаю.... Я вот хочу... второго наплодили.... =)))))))))))))0
[V
[V]Iktoro[V]Na..
Женщины во все времена хотят иметь детей. Просто мало нормальных мужиков, от кого можно родить и тем более с кем воспитывать. Так что можешь меня послать прямо сразу на 3 и более.... Мне пофиг. И при чем тут религия???
Alisha T
Почему же не хотим.. у меня есть дочка! И еще рожу от человека в кормом буду уверена полность.
да не правдо это. Мы хотим, только сил нет и на детей и на заработки-ведь на мужщин, в основном положиться нельзя
Ирина Парвенко
есть люди которые НЕ МОГУТ... .
а желание родить ребёнка появляется у КАЖДОЙ женщины.... рано или поздно)
и иногда даже без разницы от кого, а для себя... .

у меня четверо, это если вопросы будут)))))
Лида Калюжная
Татьяна Грибкова Я хочу семь как минимум , а вообще сколько получится!!!
Но девки боятся!!!
ДУРЫ наверное!!!
а мне так кажется наоборот, рожать то как раз готовы, просто многие не могут увы ((((
L K
без религиозного контекста! Экономически тяжело сейчас вырастить ребенка, это многих останавливает. Но по-моему это все чушь!
эмансипация, так же как и мужчины не хотят жениться, действительно рожать то не от кого, отношения сейчас превратились в сношения, и что потом делать с этими детьми, когда не на что их будет кормить и давать образование. у меня есть примеры, когда женщина уверена в мужчине и рожает от него уже 3 ребенка, так что.... все дело в вас - мужчины, будьте добытчиками для своих женщин и они будут рожать.
Леся Князева
Татьяна Грибкова Мир изменился в последние годы,но есть предпосыоки к лучшему,хотя женщины главные разводчицы блядства!!!
Потому что тяжело его поставить на ноги. . самой то еле выжить, а еще и мелкого содержать, которому наплевать что меня например уволили - ему жрать вынь да положь - уже не потяну. . Даже есть попадется богатый муж, то не охота в зависимость попадать, так что пока сама на ноги крепко не встану, детишек заводить не стану, я хочу для них светлого будущего :)
+ материнский инстинкт- миф =)))) мне они в принципе на хер не нужны. . Вот есть уже родились, то конечно, куда я денусь с подводной лодки, а так. . пока наслаждаюсь свободой.
Aloyna Belokrilina
Татьяна Грибкова А ты,что раз в год еду потребляшь в свой организм???
потому что есть уже, просто ты о них не знаешь)))))
Irina Petrova
я очень хочу еще детей, даже готова взять на воспитание брошенных
Кто не хочет? Я хочу. И имею.
Anna Shirokova
боятся трудностей, нехватки сил и денег.... страх, все просто))) )

МУЖЧИНЫ, создайте нам условия, докажите, что с вами надежно и спокойно.... мы вам и 10 родим)))))))))))))
Просто некоторые не могут нормально ребенка обеспечить.... вот и все
Парк Бондина
потому что глупые))))
Как минимум - это не рентабельно.
Галина Губич
чаще мужчины сами не хотят брать ответственность за детей, а женщины, как рожали, так и будут рожать для себя!
Татьяна Грибкова Чёт у вас барышня глаза пустые на фото!!!
Отсель и ответ подобающий!!!
Да, действительно! Я вот тоже не хочу больше, мне троих мальчишек хватит. Буду внуков ждать.
..иметь детей? ..может рожать.. воспитывать ? .неоткого и некому! ..(у меня 2)
Наверное, потому что времени, денег, душевной любви на них не хватает. Я вот тоже только одну родила и больше не хочу - работа-учеба, учеба-работа. Хотя жаль, конечное. В старости, наверное, жалеть буду, что не родила еще сыночка.
Не с теми объщаешся.. . блин.. . да я вообще таких женщин не встречал!
Anny* Korotkaya;d
А от кого?
Татьяна Грибкова От меня Ёптать!!!
карьеру строят!!!! денег хотят, положения, крепко на ногах стоять!!!!
Татьяна Грибкова И как твоя карьера????
Тяжело с ними - и материально, и физически.. .
Но в единственном числе (одного ребёнка) - очень хочет каждая женщина и девушка тоже!
Греховные все!
Бога в них нет!
Татьяна Грибкова Хотелось послать поплясать!!!
Ну так пошли попляшем!!!
Дети это благословение Божие!!!
Может надо к БОГу поближе быть???

Ну вот уже послал;)))))
А меня пошлёшь в хорошем смысле????
Безосновательное утверждение.
хотят тольк5о нет мужика который прокормит, ееи как минимум троих
у мну дурная наследственность - одни собаки рождаются
Вы не с теми девушками, видимо, встречаетесь...