Прочие дела домашние

А с какой знаменитостью вас часто сравнивают? может по внешним критериям ,а может по характеру?

А мне муж часто говорил, что я.... Феликс Дзержинский!!!! До сих пор не пойму.... ПОЧЕМУ????
Вероника Новикова
Лучший ответ
Вероника Новикова Спасибо большое!!!!Очень тронута!!!!
Я сама по себе, ни с кем. )
дыыыы.... вродь не с кем=))Один раз мой дядька сказал (давно) что я похожа на Салтыковыу, но это чушь коей нет бредовей, я вооооообще ни каким местом на неё не похожа.
*** *
Не раз говорили, что я на Оксану Федорову похожа. Может, и похожа.
Не сравнивают.

мужики постарше в основном) )
Любовь Артемова Да-да...И ещё ты похожа на Ирину Пегову!Млин...Лимит на фото исчерпан-посмотри в инете сама!)))))
Татьяна Пушкаревская ой точно....только ты милее что ли....
а так да
говорят я очень сильно похода на оперную певицу Марию Каллас... .
сама тоже так считаю, кое-какие сходства есть... .
может такая же черная... гыгыгы
но одно мне льстит, что на неё обратил внимание, один из богатейших людей мира, господин Онасис или Анасис.... фиг знает как правильно пишется, но короче он
Иришка Сухова
Любовь Артемова ну-ка посмотрю в Одноклассниках))))Я её обожаю!
Мы частенько в свободно-редкое время смотрим сериал "Солдаты"(загрузили) Так вот... По характеру (по степени, простите, стёбности), муж говорит, что я похожа на Эвелину тамошнею (простите за сельско-хозяйственную "речь")Её играет мною обожаемая Мария Аронова! А внешне я похожа на саму себя!)
Алина Устинова
ни с какой-я неповторима)))))))))))
(=* Надюша *=)
Я, как-то сама по себе. Хорошо, что не сравнивают. Не ровен час действительно на полит. деятельницу была бы похожа, еще и физию разукрасят.
Рашида Волкова
Меня почему-то с Собчак (( Хотя мы совсем не похожи. Только манерой разговора и прическами... Но очень часто говорят о сходстве.
Я на Ани Лорак похожа))) ) А есть у меня знакомая, так после посещение парикмахерской. муж ей сказал, что она на ПЬЯНОГО ГОГОЛЯ похожа))))) Стрижка, то есть)
Лилия Гарипова вряд ли слова мужа можно назвать комплиментом при всем моем уважении к Гоголю)))
с джулией робертс хотя по моему не особо
Оля Фомина
На ДИТУ фон ТиЗ
Илона Рогова
Лилия Гарипова жгучая брюнетка, красивая)
Совунья из Смешариков.