мне достаточно услышать рингтон на мобильном.. . это о многом говорит о человеке. .
а друзья у меня проверенные временем люди.. .
Прочие дела домашние
Вы себе друзей по размеру подбира(ли)ете или по чертам характера? )))А може ещё по какому критерию? )))
Алёна Новикова
Я свой вышлю на почту,може и про меня чего-нибудь...Так,интересно просто.)))
По одинаковым взглядам на многие вещи и на одну и ту же мелодию души)))))))))))))))))))))))))))))
Да как-то сами подбираются...)))) И почему-то размерчиком все больше меня...))))))))))
ДРУЗЬЯ -
ЭТО СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ЖИЗНИ. Джон Хей
Я ПРОСТО ИМИ ОЧЕНЬ ДОРОЖУ!
А ОНИ САМИ СОБОЙ КАК ТО ПОЯВИЛИСЬ!
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
ЭТО СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ЖИЗНИ. Джон Хей
Я ПРОСТО ИМИ ОЧЕНЬ ДОРОЖУ!
А ОНИ САМИ СОБОЙ КАК ТО ПОЯВИЛИСЬ!
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
Алёна Новикова
Добрый вечер! )))
То есть,летишь,а парашют тож не открылся? )))
по взаимной симпатии и общности интересов
Не подбираю друзей по каким либо признакам)) ) У меня друзья, проверенные временем. Габариты у всех разные, характеры тоже, даже интересы не всегда совпадают))
одна подружка осталась, вернее выросла) -дочь.... а уж какую родила..)) как говорится, что вырасло-то вырасло))) 42 размерчик)
Алёна Новикова
В штаниках?Худенькая...(((
а я их не подбираю и не выбираю - не в магазине, поди... .
они сами как-то рядом образовываются :))
Жаль права на фотки закончились.... на сегодня!
мне друзей судьба подогнала, а жизнь показала, стоит ли дальше с ними быть
Не подбираю! Не верю в дружбу!
Друзья – это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними! …
По характеру
Габариты у всех разные
По характеру
Габариты у всех разные
У меня нет друзей, потому что много родственников, которые заменяют самых хороших друзей
Никак не подбираю. Обычно липнут-кому чего надо. Отказать не могу так поэтому и не знаю как отделаться от них уже.
Может ещё по чему.... но не подбираю, живу с людьми, а там как Бог даст, как грится.... видно будет, мож я козлина:))
Я себя очень холодно веду со всеми, те кто остается - либо друзья, либо прилипалы или те, кому что-то надо от меня.. . Несколько раз отказываю, и прилипалы сами отваливаются.
А вообще, если человек хороший, то и я с радостью общаюсь.