Прочие дела домашние

Кем вы восхищаетесь???Какой чертой характера Вы восхищаетесь в людях???

Елена Угасина
Неунывающими, берущими ответственность на себя, великодушными.. . Когда в человеке проявляется хоть одна из таких черт, он- прекрасен!
Александра Капитонова
Лучший ответ
А что есть достойные примеры? Любая черта имеет и положительные и отрицательные свойства.
Умением достигать задуманное. Именно это качество включает в себя и напористость, и смекалку, и быстроту, и коммуникабельность
Елена Качанова
добротой и взаимопониманием
Билык Наталья
порядочными, талантливыми, яркими, весёлыми людьми
терпение и умение выслушать собеседника.... у меня недостаток этих качеств - это минус. . но я самокритична - эт о плюс..
Добротой и сдержанностью.
Добродушием - умением простить и наказать если надо, но не уничтожая а любя!
Спокойствием, умением держать себя в руках.... при этом добиваться того что хотят....
Светлана ***
честность абсолютная
принципиальность. не упрямость как у осла (сравнительное) , а менно принципиальность. так трудно встретить человека который бы не подкаким предлогом не изменил бы своим принципап как бы трудно ему небыло.
Настя Прозоря
настоящей дружбой
Матерями - за их ласку и любовь, что бы не сделал (ла) сын или дочь мать все равно останеться верна своему ребенку. Уважаю крепкую дружбу когда в трудную минуту можно опереться на плечо друга; безкорыстие и прямоту когда друзья не говорят про тебя за твоей же спиной а говорят тебе всё в лицо- ведь тайное всё равно станет известным, а помне лучше горькая правда чем сладкая ложь!