Прочие дела домашние

А недостатки фигуры надо скрывать или наоборот - демонстративно подчеркивать?

те кто подчеркивает недостатки-вероятно считает их достоинствами-у всех же свое мнение на этот счет, на вкус и цвет товарищей нет-поэтому единого мнения в этом вопросе никогда не будет, а вообще людей с хорошим вкусом мало очень-либо как под копирку все одеваются-либо стараются выпендриться кто во что горазд, а увидишь такого человека-прям не налюбуешься иной раз-как на картину какую....
Ольга Тимошкина
Лучший ответ
Их надо устранять)))))))))))
Ольга Николаева А что делать с такими, которые устранить " с жизнью не совместимо"?
"надо"-кому и зачем. .
я скрываю. НО если кто-то подчёркивает--я не против, потому что конкуренции меньше
проблема бывает в том что зеркала врут. И женщина под 100 тонн, одевая на себя легинсы видит только как она аппетитна, а 10 складок на животе--не видит. Избирательное зрение
Елена Эриковна
скрывать)
Юлия Ставцева
Это зависит от желания и от умения одеваться
Mareos Xrestos
Конечно скрывать
Елена Кожина
я - за эстетику ...лучше все таки скрывать ...
да уж лучше скрывать )
видели наверное жирных баб в леггинсах ))
У многих понятия достоинств и недостатков разнятся. . Некоторые откровенно перебарщивают с подчеркиванием "достоинств".. Но ведь выглядеть смешно и нелепо никому не запретишь..))
если это действительно недостатки, а не комплексы, то скрывать
Светлана Лайко
скрывает только тот кто комплексует по этому поводу! надо любить свою фигуру и себя, ну и деликатно подчеркивать все недостатки, что бы они не казались недостатками, а были достоинством!
Olga Schubin
попробовать не скрывать а превратить в достоинства ну напр большая грудь или попа, ну конечно если вы про пивной живот или целлюлит тогда скрывать
скрывать