Прочие дела домашние
Ненавижу лето из-за того, что у меня фигура не очень, нечего надеть, чтобы скрывало недостатки, кожа бледная и жарко
А как вы одеваетесь летом на работу?
Если лето жаркое, то недостатки моей фигуры - это проблемы окружающих, как мне удобно, так и хожу, если при этом страдают чьи-то эстетические чувства, то пусть страдают молча, работу надо работать, а не теток разглядывать
обожаю лето,
радуюсь ему, и не боюсь ничего: ни отсутствия желанных нарядов, ни бледности кожи...
Всё это мелочи
День длинный, всё можно успеть, цветы... вольный ветер... Кожа загорит... посмуглеет...
юбочку или сарафанчик сделаем!
Всё это мелочи
юбочку или сарафанчик сделаем!
по погоде...
вам не лето ненавидеть... с комплексами бороться....
повторять каждый день: я самая обаятельная и привлекательная
Обратите внимание на блузы из тонкого батиста, они легкие, невесомые, по фигуре их подгонять не надо, они свободны- Индия на таких руку набила- большое разнообразие. Так вот в них легко и с рукавами.
Только вот на фигуру обычно жалуются дистрофики, с надуманными проблемами по фигуре. Полагаю и у вас фигура нормальная.
обожаю лето, чтоб поменьше напяливать на себя. одеваюсь-платьице и босоножки.
Разнообразные платья до колена.
Светлые брюки и блузы.
обожаю лето!
особенный воздух во дворе дома, романтика, и прелести летней ночи!
на работу ношу льняные платья до колен или чуть выше, сарафаны, светлые брюки из льна
Недостатки надо не скрывать, а бороться с ними) Спортзал и правильное питание в помощь) Если захотеть, то можно и из говна конфетку слепить. У нас нет дресскода на работе. Могу хоть в домашних тапках прийти.
Обожаю лето, не надо натягивать на себя тяжелую одежду. Фигура у меня была только до вторых родов, .Кому не нравится пялится на меня пусть отвернуться, а я буду любоваться солцем, голубым небом, звездами в ночи!!!!