Прочие дела домашние
Как одеваться и какие вещи, обувь покупать, если у тебя полная, пышная фигура? И каких вещей наоборот избегать?
Моё личное мнение. Не нравятся джинсы в обтяжку на очень полных. Маечки, обтягивающие складки на боках. Хорошо смотрятся вещи в классическом стиле. Юбки средней длины. оченькороткие, на мой взгляд, носить не следует.
http://www.nataliya.in.ua/ru/home/?gclid=CMSI18H377UCFcVV3godnEwASg
наберите в Гугл ещё Брук Эллиот
и посмотрите, как она одевается
и Адель
наберите в Гугл ещё Брук Эллиот
и посмотрите, как она одевается
и Адель
пышная фигура, тоже может быть разной, спортивной, яблочко, груша или брёвнышко)) ) Не обижайтесь, но не видя вас советовать ооочень сложно))
согласна с Галиной.. никаких джинсов в обтяжку и свитеров.. только классика-брючный костюм. юбочный.. все свободное. полуприлегающее
Избегать однозначно брюк с низкой посадкой - это вообще смерть красоты!! ! Никаких бридж и капри - только классика. Принцип ТРЕХ во всем, умеренность и еще раз умеренность. Чем меньше одежды, тем элегантнее, никакой многослойности. Одежда только из плотной ткани, трикотаж весь на помойку. Это общие советы, все остальное уже конкретно под тип фигуры.
ну да смотря какая полнота)) ) у меня щас тоже полно-пышная фигура.. но я могу одеть практически всё))) раньше одевала что б скрыть жиры.. ща всё подтянула могу и платье себе обтягивающее позволить))
покупать свободные, необтягивающие одежды, чтоб полноту не было заметно. Но даже на них нельзя горизонтальные полоски, иначе эффект суживания пропадёт. А вот вертикальные полосы очень даже можно. А вот с обувью сложнее, наверно надо идти в магазин, который сейчас иногда рекламируют по телику, не помню его название. Но эта обувь точно должна быть без каблуков. Ведь даже у стройных людей при ношении каблуков сильно растёт нагрузка на позвоночник и тяжело будет.