Прочие дела домашние
Как одеваться жирной девушке, чтобы в глаза не говорили, что недостатки фигуры бросаются в глаза?
Я, например, беру одежду размером побольше. Ну настолько побольше, чтобы скрыть жировые складки, видна грудь, а под грудью якобы пусто. А бабушка говорит, что надо брать одежду по размеру. И как это понять? Допустим, я могу втиснуться в 46-48 размер, но в нем буду похожа на гусеницу со всеми своими слоями жира.
юбку карандаш, блузку не заправлять, она должна прикрыть пояс юбки, рукава длинные или фонарики, но без резинки снизу, вырез v-образный. плтье в небольшой рисунок ляпистый, трикотажные, туфли телесного цвета-они ноги удлиняют. белый верх, черный низ.. можно сиреневый верх.
бери 50,но чтобы не висело балахоном, кому-то и полные нравятся
Так бабушка не говорит вам, что надо брать на размер-два меньше. По размеру-это значит не балахон, но и не в обтяг. Ваш вариант- полуприлегающий вариант, а не бесформенные вещи и не вещи в облипку. Слишком большие вещи мало того, что ничего не скроют, а сделают вас еще более громоздкой.
Нужно покупать одежду не размером больше, а такую, чтобы скрывать недостатки, но своего размера.
Жирной бывает только свинина.
Девушка - в крайнем случае - полная.
Да просто нужно подобрать правильный фасон.
Так не покупайте облегашки, выберите те фасоны, которые и по размеры и по фигуре и всё скрывают:))
плюнь в глаза тем, кто говорит и носи, что хочешь
Мне нравится Модный приговор смотреть. Так органично. Где такие тряпочки купить, если магазинов раз-два-обчелся. Не надо обтягиваться, под-горло, "резать" фигуру и ноги, и носить трикотаж. - не надо
Это целое искусство подобрать правильную одежду
Когда ты покупаешь балахоны, они тебя ещё больше полнят
Покупай дорогие качественные вещи из натуральных тканей
Тоненький поясок иногда очень помогает
Сильно в обтяжку тоже конечно не бери
Тоненький поясок иногда очень помогает
Сильно в обтяжку тоже конечно не бери
у меня низ 46 размер
верх 48 ой из-за очень большой груди
рост средний - одежду беру 48 го размера - чтобы мои грудки не обтягивало
в 48 ом размере не сильно заметно - что у меня грудь очень большая
вообщем не слушайте свою бабушку и что вам лично удобно -то и берите
верх 48 ой из-за очень большой груди
смотрите "Модный приговор"...много полезного можно узнать, там часто полные женщины бывают..
про похудение-это пустые разговоры. может как вариант рассмотреть корректирующее белье?
Ну, во-первых, "жирных" девушек не бывает. Есть полненькие и довольно миленькие. А советы давать затрудняюсь, думаю тоже, что посвободнее.
Vlada Dakka
бывают ...
Бабушка правильно говорит, нужно брать одежду по размеру, а не больше-меньше. Если вам нормально в 50-м, покупайте его. И главное-силуэт, балахонистые вещи как и в обтяжку точно изуродуют.
худей !
Есть такое белье, которое называется
грация, иначе еще говорят утяжка.
Эта штучка скрадывает слои жира,
из-за которых выглядишь гусеницей.
А главное, надо полюбить себя,
и все начнет получатся и в жизни
и в выборе одежды.
грация, иначе еще говорят утяжка.
Эта штучка скрадывает слои жира,
из-за которых выглядишь гусеницей.
А главное, надо полюбить себя,
и все начнет получатся и в жизни
и в выборе одежды.
почему жирной-то, полной говорится. жирные котлеты бывают.
обтягивающее точно носить не стоит! но и совсем балахоны не очень.
купите корсеты-утяжки какие нибудь.
убери этот комплекс) и на плюй на тех, кто может тебе такое сказать))