Я начну, а Вы продолжите. Или напишите свой вариант)) )
Смартфон - aipone 5
Авто - BMW
Обувь - Лабутоны
Сумка – LOUISVUITTON
Грудь – силикон
Лоб – ботекс
Собака - мини
Кошак - лысый или камышевый
Фото в клубе… типа «Рай» , с кем-то типа Тимати
Фото на фоне рекламного плаката…
Фото на Мальдивах.. .
Что еще? )
Мне, как представительнице рабоче-крестьянского класса очень интересно…
Для общего развития)
Прочие дела домашние
Девчонки, а чем по-Вашему должна обладать успешная девушка? Что бы сразу бросалась в глаза ее успешность?
Приезжай ко мне на дачу этим летом, чтобы убедиться в реале в моей успешности, и выбраться из колхозного сословия в люди, ведь и я была когда-то была простой дояркой в колхозе. А потом можешь обвинять во лжи, если её увидишь. Город Рамонь, воронежской области.

Сразу могут в глаза бросаться сияющие глаза от счастья, а вот как раз деньги любят тишину и это не афишируют)))
Мозгами она должна обладать в первую очередь.... мозгами... .
Все неверно :-)
Смартфон - Samsung Galaxy s scLCD I9003( ведь Охлобыстин и Собчак не станут врать)
Авто - ВАЗ 21099
Обувь - Угги
Сумка –с рынка любая подделка известной марки
Грудь – любая
Лоб – умный и широкий как у Л. Толстого
Собака - дворняга
Кошак - найденный на улице
Фото в клубе… -на деревенской дискотеке
Фото из Египта
Авто - ВАЗ 21099
Обувь - Угги
Грудь – любая
Лоб – умный и широкий как у Л. Толстого
Собака - дворняга
Кошак - найденный на улице
Фото в клубе… -на деревенской дискотеке
Фото из Египта
Это всё внешняя атрибутика. И при чём тут её успешность?. . Может это всё ей любящий папа купил или состоятельный безумно влюблённый жених.. .
Самое главное - это уверенность в себе. И внешне девушка должна быть опрятной и одетой скромно.
Слишком яркий макияж или слишком открытая одежда указывают на что-то неприличное, а не на успешность.
Успешная девушка самостоятельна, образована, много читает, строит планы на будущее, делает карьеру и тому подобное.
Умеет быть вежливой, но независимой.
Это конечно моё мнение. Другие могут считать по-другому.
А то что Вы перечислили - это ещё не факт успешности.
Это значит девушка состоятельна и не факт что это состояние она сама заработала. А если и заработала то не факт что приличными способами, тем более что грудь у неё не настоящая, а силикон.
Успешная девушка уверена в себе, так что ей силикон не нужен. А собака или кошка могут быть любыми независимо от породы.
Умеет быть вежливой, но независимой.
Губы на поллица
Я про половину ваще не в курсе, что это)) )
Если действительно успешна, то не будет размахивать айфоном, айпадом и вертеть ключи от машины на пальце и не будет у неё на сумке красоваться надпись"гуччи",а на майке "версаче",а ждинсы от "дольче габбана"))))))))))))
Вкусом и мерой. Тактом и культурой. знаниями... -Художник...
С вашего списка имею только BMW-)
А зачем обязательно бросаться в глаза успешностью?))) ) Успешная = счастливая (в моем понятии такой же представительницы рабоче-крестьянского класса))))
Ирина Сусоева
Я что, зря его за углом Рая караулила? И всю зарплату на взятку охране потратила?))))
Меня там, правда плохо видно.. да и Тимати смазаный малец получился... Но, главное же не качество фото, главное - РЕЗУЛЬТАТ!)))))
смартфон, собака и фото с Тимати ни имеет ни каккого отношения к успешности
Ирина Сусоева
А что имеет?) Мне же интересно?
Это не показатели успеха, это показатели финансового благополучия или обеспеченного спонсора-жениха-мужа и т. д.
Да и пункты какие-то смешные, я то понимаю, что это стеб, только смысл его мне не совсем понятен...
Наталья Тарасевич
логично дай пять)))
Ирина Сусоева
Ну, Вы приезжайте к нам, в Москву. И Вам сразу все станет понятно)
Ничего из вышеперечисленного... у успешной девушки должны быть счастливые глаза!!!!
А мне кажется, что успешный человек тот, кто полностью доволен своей жизнью)) )
Это же не только статус и деньги.
Ирина Сусоева
Ну...если бы все ТАК считали, то не были бы как сиамские близнецы)))))
Бибатпа Ертай Башеновтар
Кому хватает...
что-то я не вписываюсь совсем)))) ) успешная девушка на мой взгляд - холеная, скромная и спокойная
имхо вопрос не к девушкам, а к шалавам.
Вы юны и говорите о внешней мишуре. Позже поймёте, что в жизни главное.
Для меня это будет выглядеть так- фото счастливой семьи, ребёнок (или детки) здоровые и красивые) и надёжный муж. Ну и фин. стабильность.
Ирина Сусоева
Боюсь... мудрость мне уже не светит) Старость придет одна)))
сиськииии!!!))
Это вы гламурное кисо описали, но никак не успешную и порядочную девушку
Ирина Сусоева
Так успешную...или все-таки порядочную?))))))))