Прочие дела домашние

Какими качествами, по-Вашему, должен обладать друг? Есть ли у Вас друзья?

Школьная подруга есть - настоящая)
Всегда без зависти радуемся успехам, всегда без злобы сострадаем несчастьям
Лариса Мезина
Лучший ответ
любыми. выбирая супруга (супругу) конечно руководствуешься определенными пожеланиями к будущему партнеру. а друг - это случайная цепочка событий, благодаря которым люди становятся друзьями
друг должен обладать только здоровьем !
раз это ДРУГ -а не приятель !
качества друзей перечислять я не буду -самое важное качество друга -это ПРЕДАННОСТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=RNoAJq8R2CI
Жанар Уансынова Доброго утречка! И хороших выходных! Нам они, увы, не светят ( из-за погоды).
Люди делятся на две категории, - твой человек, и не твой человек

Друг ничего не должен. вы либо принимаете человека либо нет
Друзья есть. Жизнь меня убедила, что друг познается не в беде, тут сочувствующих будет море. А в радости. Только настоящие друзья искренне порадуются за тебя.
Друзья родом из детства.
Надежность и чувство юмора, знакомых много, а друзей, к сожалению нет
Как таковых особо нет. Есть хорошие знакомые. Про качества друга для меня... Эх, они наверное нереальны в современном мире
Главное качество в дружбе - преданность и верность в любое время суток. Не осталось друзей. Но не по моей вине. Я ухожу от тех, кому искренне не нужна.
A*
Ax*** ***
раньше думал, что есть, но я ошибался. моментально общаться перестали после того как учёбу закончили
Дружба может быть только без корысти, вообще.!
Если есть хоть намек-это уже деловые отношения.
Взаимопониманием и честностью, а еще надежностью. Есть.
Преданность, независтлевый
Впервую очередь искренностью