Прочие дела домашние
Что всегда бросается в глаза, а на чем то даже взгляд не задерживаеся?
одежда одетая шиворот на выворот, когда "попа юбку сьела" на этом даже взгляд останавливается, а в голове крутится как бы сказать человеку поприличней
хорошая фигура, походка, волосы.
Одежду я никогда не запоминаю.
Всегда бросается в глаза капризный кричащий ребенок. красота и его опрятность - не самые важные факторы. А вот, когда малыш падает на пол, стучит ногами, кричит- зрелище ужасное. И поражает бессилие родителей. Им и стыдно и больно одновременно. А наказать они не могут. Хотя... наказывать уже поздно. Потому что упущено самое главное- понимание своего малыша. Умение им руководить. Он взял всю власть в свои руки. Управляет и вертит взрослыми. ВОТ что видно сразу: "КТО в доме ХОЗЯИН! " Тем самым родители показывают свою несостоятельность, как взрослых и мудрых людей.
У мужчин в первую очередь обращаю внимание... на руки и обувь... Руки должны быть.. опрятными: без "каемок" черных, аккуратно подстрижены ногти, без заусенцев... Короче должны быть чистые, ухоженные мужские руки... Обувь тоже должна быть чистой... Потом на все остальное могу обратить внимание.. но, как правило если Мужчина следит за своими руками и обувью, все.. "остальное" у него в порядке!... Личный опыт... А у женщин... Да на все обращаю внимание... Первое конечно ...как одета.. Не "во что", в плане.. "брендов", цены... А... вкусовые, что ли пристрастия, приличия, уместность наряда в том или ином случае... Если Дама пришла устраиваться на работу при этом одела ярко желтый пиджак с розовыми ..."лосиками", то мое отношение к Даме той изначально... будет подорвано... Всему свое место!
Грязь, неопрятность, убожество - это сразу бросится в глаза...
сисьГе и толстая задница
У меня здвиг на волосах, когда вижу красивые волосы у девушки оторваться немогу, тоже хочу такие