Прочие дела домашние

Что вам чаще всего бросается в глаза, когда вы приходите в гости???

Iana Barbos
Почитала ответы... Господи, больше никого в гости приглашать не буду! Вкус у меня не эталонный. Пыль им моя не нравится!))) )
Я-то глупая, приглашаю не на пыль любоваться- общаться и пирогов моих поесть...)))) )
И сама как-то на собеседников смотрю, а не по углам...
Алена Александрова
Лучший ответ
Наташа Акименкова про душу все и забыли...как оказалось...
Интерьер дома.
..
как быстро растут чужие дети)
Мария Петрутик
если впервые, то мебель, стиль, если постоянно, то какие- нибудь новые мелочи, создающие уют
Инна Авдеева
то бардак то безвкусица
не обращала внимание как-то.
Ariya Фотограф
какой порядок в квартире. по нему судят о хозяйке.
и канечно что стоит на столе. ну а потом всё зависит
о колличестве выпитого.
Рады ли нас видеть? Искренне ли это?
На атмосферу. Иногда всё так бедненько-скромненько, но так тепло и уютно в этом доме, даже и уходить не хочется. А иногда интерьер богатый, всё самое лучшее и современное, но веет холодом.
как встретили, порядок, запах и конечно кто кроме вас еще присутствует там-нравятся ли они мне
Kroschka Kroschka
Порядок в доме, запах дома...
Запах в доме, порядок
Смотря к кому, а вообще невольно на порядок в доме (на подсознательном уровне)
хозяева, их настроение..
сколько водки на столе )
на чистые или грязные полы и порядок в доме. это о многом говорит о хозяевах
Aziza Saparova
Порядок, гостепреимство.
паутина по углам
мебель обстановка в доме (а главное чистота) .